Сканер PDF

Сканер PDF 3.10.2
Жанр:
Офисные
Разработчик:
TrustedOffice
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.10.2 (MOD)
Размер: ~ 113 MB
Версия: 3.10.2

Сканер PDF — незаменимое полезное приложение для сканирования для офисных работников. Соответственно, мощная функция сканирования в этом приложении поможет вам работать с типами бумажных документов и послужит множеству различных целей. Кроме того, это приложение также поддерживает комплексное создание PDF благодаря встроенной функции распознавания текста.

На нашем сайте вы также можете найти другие выдающиеся приложения для сканирования документов, такие как PDF Scanner или iScanner.

Сканер PDF – приложение для сканирования бумажных документов с высочайшим качеством

Не игнорируйте появление Document Scan, если вы ищете решение для сканирования бумажных документов с высочайшим качеством. По сути, это приложение от издателя TrustedOffice может работать практически с любым бумажным документом и выдавать самые быстрые и точные результаты.

Независимо от того, хотите ли вы сканировать квитанции, заметки, счета-фактуры, визитные карточки или любой другой документ, это приложение может сделать эту работу. Кроме того, встроенные расширенные функции также помогут оптимизировать качество сканирования, чтобы предоставить пользователям наилучшие результаты.

Оцифровка бумажных документов

Как уже упоминалось, необходимость оцифровки бумажных документов становится важной потребностью в настоящее время. Document Scan понимает это. Таким образом, это приложение предлагает удобство оцифровки бумажных документов всего несколькими нажатиями на вашем смартфоне. Любой физический документ, от счетов и квитанций до книжных страниц, можно быстро и легко отсканировать и преобразовать в цифровой формат.

В то же время это приложение также интегрирует интеллектуальную обрезку с возможностью автоматического улучшения качества отсканированных документов. Это гарантирует, что отсканированный текст и изображения будут четкими, четкими и с высоким разрешением. Еще одной особенностью этого приложения является функция настройки перспективы. Приложение может настроить так, чтобы отсканированное содержимое было прямым и четким.

Сверхбыстрая скорость обработки, экономия времени

Чрезвычайно высокая скорость обработки данных также является ценным плюсом Document Scan по сравнению с рядом других инструментов сканирования на современных мобильных платформах. Благодаря оптимизированной структуре это приложение может сканировать и преобразовывать бумажные документы в цифровой формат за считанные секунды.

Сканер PDF – приложение для сканирования бумажных документов с высочайшим качеством

Благодаря высокой скорости обработки это приложение поможет вам решить работу вовремя, особенно когда вы бежите со временем. Не только быстрое, но и очень щадящее сканирование документов для устройств Android. В результате вам не нужно беспокоиться о производительности или проблемах с хранилищем. Не стесняйтесь использовать функцию сканирования в этом приложении, чтобы сэкономить максимальное время использования.

Поддержка редактирования текста после завершения сканирования

По сути, Document Scan не только помогает вам сканировать и оцифровывать бумажные документы, но также позволяет редактировать и настраивать отсканированный текст. В частности, это приложение способно извлекать информацию из изображений и PDF-файлов, преобразовывая их в текст благодаря встроенной технологии OCR. Благодаря этому вы можете легко искать и редактировать и даже вставлять отсканированные документы в другие программы.

Еще одной особенностью этого приложения является возможность обработки изображений подписи. Используя эту функцию, вы можете импортировать подпись с изображения или рисовать прямо на экране, а затем вставлять ее в свой документ. Для повышения эффективности это приложение также поддерживает изменение размера и поворот изображений подписи, чтобы они идеально вписывались в документ.

Многие другие выдающиеся функции встроены в приложение Сканер PDF

Многие другие выдающиеся функции встроены в приложение Сканер PDF

Помимо вышеперечисленных функций, Document Scan также выделяется рядом других встроенных функций. Во-первых, приложение может преобразовывать фотографии и PDF-файлы в редактируемый текст, что упрощает извлечение и обработку информации. Кроме того, вы можете экспортировать свои файлы в формате HD качества PDF или JPG, тем самым создавая четкие и четкие цифровые копии.

В то же время это приложение также является комплексной программой для чтения PDF, которая поддерживает чтение файлов популярных форматов, таких как ppt, pdf, txt, xls или xlsx. Кроме того, вы также можете легко использовать инструменты управления, такие как совместное использование, переименование, сохранение и удаление файлов PDF. В частности, это приложение также очень портативно, что позволяет пользователям гибко использовать его в любое время и в любом месте.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Сканер PDF на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*