Мастер меча

Мастер меча 1.1.140
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Mafuno
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.140 (MOD)
Размер: ~ 244.54 MB
Версия: 1.1.140

The Sword Master / Мастер меча — это игра, которая заставит вас переосмыслить боевой опыт на мобильных устройствах. Возможно, он более увлекательный, интуитивный и мощный, чем вы когда-либо думали.

The Sword Master — лучшая игра в жанре hack and slash

The Sword Master — это больше, чем просто ролевая игра с элементами файтинга. Ощущения от рубящих и режущих ударов в этой игре настолько четкие и сильные, что вы можете почувствовать жар от каждого удара и каждого последующего пинка.

Для создания такого интенсивного ощущения важна проработанность деталей боя и логическое развитие событий. Но The Sword Master — это гораздо больше, чем просто игра. Четкая HD-графика и реалистичное 3D-качество игры заставят вас не только четко распознавать каждое мелкое движение персонажа, но и враг станет уникальным в каждой контратаке. Искусные монстры, созданные по мотивам этой игры, обещают подарить мир ожесточенных боев.

Сыграйте роль воина

В игре Мастер меча игрок берет на себя роль средневекового воина. Неизвестно, как выглядит его лицо, со спины виден лишь гордый силуэт могучего, сильного воина. Однако атаки, удары и прямые комбо этого воина, направленные против врага, совсем не просты.

Мастер меча / The Sword Master - лучшая игра в жанре hack and slash

Вы можете испытать острые ощущения от рубящих и режущих боев по своему усмотрению. Враги могут появляться по одному или сразу несколько. Все, что вам нужно сделать, — это овладеть всеми навыками, которые есть у вашего персонажа на данный момент. При этом выявляйте слабые места противника и пользуйтесь подходящим случаем для нанесения добивающих ударов.

Воин, которого вы осваиваете, никогда не умел трепетать перед врагом. Важно, достаточно ли хорошо и своевременно вы экипируете своих воинов?

Исследуйте средневековый мир с множеством уникальных ландшафтов

Игра Мастер меча — это еще и возможность исследовать средневековый мир, полный опасностей, но прекрасный. Детальное 3D-моделирование оживило каждую сцену. Даже если это всего лишь статичный фон, на котором происходят ожесточенные сражения между вами и врагами. Однако глубина, притягательная многослойность и волшебные цветовые оттенки сцены заставляют вас постоянно чувствовать, что вы отправляетесь в странный мир. Ощущение напряженности не покидает даже при появлении врага.

Дизайн окружающего мира также говорит игрокам о том, что вам предстоит не только сражаться с врагами, но и исследовать их. Таинственные, деформированные существа, кажется, скрываются где-то рядом. Вас ждут спрятанные сокровища, которые нужно найти и принести обратно, чтобы повысить свою силу.

Мастер меча — боевая стратегия и быстрые рефлексы

Каждый враг, каждый монстр в The Sword Master имеет свои собственные приемы. Их сила и гибкость также различны. Независимо от того, на какой стадии развития или уровня силы находится ваш воин, вы должны наблюдать достаточно внимательно, чтобы определить слабые места противника. Исходя из этого, придумайте подходящие стратегии атаки и защиты. Например, используйте в основном удары ногами, а в конце завершайте их эффектным хуком или наоборот, в зависимости от противника.

Кроме того, игрокам The Sword Master необходимо вооружиться быстрыми рефлексами. Враг будет становиться все более хитрым и коварным. Только быстрое маневрирование и постоянное перемещение по арене помогут вам преодолеть множество видов безумных атак монстров.

Мастер меча - увеличивайте мощь, открывайте комбо

Мастер меча — увеличивайте мощь, открывайте комбо

Если воин будет сражаться и вечно стоять на одном месте, не продвигаясь вперед, то в какой-то момент он будет повержен врагом. Поскольку уровни становятся все сложнее, а враги — все изощреннее и многочисленнее, ваши воины вынуждены постоянно модернизироваться и увеличивать свою силу.

Накапливая очки боевого опыта во время игры в The Sword Master, вы будете открывать новые боевые навыки для своего персонажа. Эти навыки, в частности, помогают сделать искусство боя более гибким, а также дают возможность создавать разнообразные стратегии борьбы с многочисленными врагами. Сражаясь с врагами, вы можете собирать выпадающий из них лут: копья, луки, мечи, двойные мечи, скимитары, посохи… Каждое новое найденное оружие продолжает способствовать повышению боевой гибкости персонажа.

Во время сражения не забывайте концентрироваться на использовании имеющихся у вас атак и навыков. Соединив их вместе, вы сможете создать мощное комбо, в одно мгновение разбив и прикончив врагов. Если эти комбо удаются, они приносят игроку очень много очков опыта, способствуя ускорению процесса усиления.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Мастер меча на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*