Total War: Medieval II

Total War: Medieval II 1.4RC10
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Feral Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4RC10
Размер: ~ 3000 MB
Версия: 1.4RC10

Total War: Medieval II для Android — четвертая часть популярной и отмеченной наградами серии стратегических игр от Creative Assembly. Как следует из названия, постановка переносит игроков в бурные времена Средневековья. Действие Medieval II происходит между 1080 и 1530 годами. Разработчики сделали упор на достоверность и точное воссоздание реалий того периода.

Игроки действуют не только в Европе, но и в Центральной и Южной Америке (борьба с ацтеками), а также на Ближнем Востоке (христианские крестовые походы за возвращение Святой земли).

Геймплей в игре Total War: Medieval II

Геймплей в игре Total War: Medieval II

Всего доступно 21 игровая фракция, все они отличаются, например, тактикой боя. Количество доступных юнитов превышает 250, хотя не все из них доступны с самого начала, а некоторые из них разблокируются по ходу кампании (мы получаем более опытных и лучше экипированных юнитов). Возможности осады также были расширены — теперь игроки могут использовать новые осадные орудия (например, тараны, катапульты и т. д.) и разрушать стены с помощью тяжелой артиллерии. Что касается экономических, торговых и политических зависимостей, разработчики позаботились о том, чтобы они были исторически точными.

Как и в двух предыдущих частях серии Total War, игровой процесс Medieval II разделен на две части: пошаговую (управление нашими провинциями, экономическое развитие и подготовка крупных кампаний) и в реальном времени (командование юнитами в бою). В последнем игроки могут увидеть плоды труда художников Creative Assembly.

Технологии в игре Total War: Medieval II

Технологии в игре

Medieval II: Total War для Android работает на модифицированной и улучшенной версии движка, используемого в Rome: Total War. В одном сражении могут принять участие до 10 тысяч юнитов, как и в предыдущих частях серии, хотя их визуальное качество достигает новых высот. Разработчики позаботились об уникальности каждого бойца (разные доспехи, оружие, гербы, позы, лица и т. д.), подготовили более тысячи новых анимаций с использованием техники захвата движения и внедрили новую систему повреждений зданий. Все вышеперечисленное, несомненно, делает игровой процесс более реалистичным и позволяет игроку почувствовать себя так, как будто он действительно участвует в эпической средневековой битве.

Режимы игры

Герой нашего обзора предлагает расширенные возможности многопользовательской игры. В игре есть несколько режимов онлайн-игры.

Ключевые особенности Total War MEDIEVAL 2

  • Эпические исторические события: погрузитесь в тщательно воссозданный средневековый мир, в котором представлены знаковые исторические фракции, сражения и события.
  • Стратегическая война: участвуйте в сложных, масштабных битвах, где тактическое мастерство и стратегическое мышление имеют первостепенное значение для победы.
  • Разнообразные типы юнитов: командуйте множеством юнитов, каждый из которых обладает уникальными способностями, сильными и слабыми сторонами, что позволяет использовать разнообразные и тонкие стратегии боя.
  • Режим кампании: проведите свою фракцию через обширный режим кампании, охватывающий континенты, управляя городами, экономикой, дипломатией и ведя войну для расширения своей империи.
  • Пошаговый игровой процесс в реальном времени: плавный переход от сражений в реальном времени к пошаговой стратегии на карте кампании, предоставляющий комплексный игровой опыт.
  • Динамичная среда: перемещайтесь по разнообразным ландшафтам, влияющим на тактику боя, включая разнообразную местность, погодные условия и расположение поселений.
  • Поддержка моддинга: используйте обширные инструменты для моддинга и активное сообщество, позволяющее создавать и внедрять собственный контент, расширяя возможности игрового процесса.
  • Многопользовательские сражения: бросайте вызов друзьям или другим игрокам в эпических многопользовательских битвах, проверяя свои стратегические навыки против людей.
  • Настраиваемый опыт: адаптируйте свой игровой процесс, регулируя уровни сложности, позволяя как новичкам, так и опытным ветеранам насладиться сложным и полезным опытом.
  • Детализированная графика и захватывающий звук: оцените потрясающую графику и захватывающий звуковой дизайн, которые оживляют средневековый мир и улучшают общий игровой опыт.
Оцените приложение
3.8
Всего оценок: 19

Скачать Total War: Medieval II на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*