Pixel DayZ

Pixel DayZ 1.0.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Flyyes
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.5
Размер: ~ 75.96 MB
Версия: 1.0.5

Разработанная в крупнопиксельном стиле, в ретро-землянично-коричневых тонах, Pixel DayZ открывает довольно привлекательную фэнтезийную зомби-войну. Тема кажется старой, но оказывается, что ее можно украсить множеством новых деталей. Pixel DayZ также заслуживает того, чтобы стать игрой в жанре idle, которую стоит испытать на мобильных.

Pixel DayZ — история о катастрофе, произошедшей в мире из-за злоупотребления искусственным интеллектом

История начинается с того, что человеческое общество все больше и больше развивается благодаря множеству выдающихся технологических изобретений. Лидером технологических революций стало рождение и стремительный рост ИИ — искусственного интеллекта. С помощью этой технологии люди создали машины, внутри которых содержатся команды программирования, помогающие им концентрироваться на информации, глубоко изучать и интерпретировать все самостоятельно как форму мышления.

С момента своего появления ИИ быстро превратился в чрезвычайно хороший и крайне полезный инструмент для жизни человека. Однако слишком много чего бы то ни было — это нехорошо. В случае с ИИ последствия могут быть гораздо более плачевными, чем мы можем себе представить.

Среди ведущих мировых корпораций, занимающихся разработкой передовых технологий ИИ, сегодня есть технологическая фармацевтическая корпорация Vortex, которая постепенно впадает в состояние серьезного кризиса и потери контроля.

Pixel DayZ - история о катастрофе, произошедшей в мире из-за злоупотребления искусственным интеллектом

Вирус, который все еще находится в стадии исследования и имеет множество ужасающих побочных эффектов, о которых не знают даже исследователи, случайно просочился наружу из-за того, что компания полагается на операции ИИ.

Очень быстро этот так называемый зомби-вирус распространился по всему миру. Зараженный человек превращается в отвратительное существо, мозг которого разъедается и полностью контролируется вышеупомянутым вирусом. Мало того, они становятся чрезвычайно кровожадными, способными днем и ночью рыскать повсюду в поисках живых людей, кусая их до смерти. А жертва вскоре становится следующим зомби.

Мир продолжает впадать в серьезный кризис, находясь на грани уничтожения. Большая часть человечества за короткое время превратилась в зомби, день и ночь они охотятся за немногими оставшимися на земле людьми.

Немедленно была созвана группа героических охотников. Они могут быть из самых разных регионов мира, а их боевой стиль может быть совершенно уникальным. Но цель у них одна: бороться за выживание и стать легендарным героем зомби-шутера. Вам предстоит стать одним из таких героических охотников на зомби. Сможете ли вы помочь спасти мир и вернуть человечеству надежду на возрождение?

Пройдите через серию ожесточенных сражений с зомби

Действие игры Pixel DayZ разворачивается на вертикальном экране и предлагает множество привлекательных моментов в зомби-шутере. В игре реализован автоматический бой. Вам предстоит выбрать первого персонажа-воина. Затем отправляйтесь в сопровождении этого воина, с базовым оружием в руках, и начинайте входить в зону смерти.

В зависимости от ваших достижений, вы будете накапливать золотые монеты и открывать дополнительные боевые навыки, оружие или предметы для усиления. Каждый раз возможность апгрейда будет давать вам 2-3 варианта. В зависимости от вашего стиля и долгосрочной стратегии вы примете соответствующее решение.

Улучшайте силу и оружие персонажа

Постепенно воин будет развиваться в сильном направлении, которое может отличаться или быть похожим на изначальное. Но это не имеет значения. Предоставление свободы выбора пути развития персонажа — неотъемлемая часть этой игры. Это также основа для того, чтобы каждый игрок мог разнообразить свою будущую боевую тактику.

У каждого воина будет в общей сложности до 4 различных мощных видов оружия. Разблокировав все оружие, вы помещаете его в свой инвентарь и можете свободно переключаться между ними во время боя. Таким образом, тактический аспект в очередной раз получает возможность расшириться.

Разблокируйте новых персонажей

При определенном количестве прохождений уровня и количестве уничтоженных зомби вы будете накапливать огромное количество очков опыта. Эти очки за уровень по правилам игры сразу же помогают игрокам разблокировать новых персонажей-воинов.

У каждого воина своя внешность, стиль стрельбы и система модернизации оружия. Одни склонны к скоростному передвижению. Другим выгодно использовать портативные, легкие пушки. Другой воин специализируется на использовании тяжелого оружия — такого, которое нужно использовать двумя руками или нести в одной руке, чтобы управлять им.

У каждого человека свои особенности, что даст вам возможность насладиться Pixel DayZ в разных стилях. Каждый раз, когда вы играете в новом стиле, игра ощущается совершенно по-новому.

Pixel DayZ - особые способности персонажей

Классическая графика в стиле раннего пиксель-арта

Пиксель-арт в Pixel DayZ грубый, блочный и немного сложный для понимания новых игроков. Особенно тем из вас, кто знаком с современными гладкими 2D или пиксельными играми на мобильных.

Игра также выдержана в довольно мрачных тонах: основной цвет — коричневый, остальные — белый, черный и темно-красный. Символизирует скорбный мир, погрузившийся в трагедию, но такая цветовая гамма не убивает полностью последний лучик надежды. Все по-прежнему происходит динамично, комфортно, разумно и четко перемещается по экрану. На протяжении всей игры, благодаря этой цветовой гамме, вы всегда будете чувствовать захватывающую классическую атмосферу, окружающую вас. Это также является одной из достопримечательностей Pixel DayZ.

Pixel DayZ — особые способности персонажей

Как уже говорилось, каждый воин-ветеран в Pixel DayZ умеет держать в руках оружие и профессионально отстреливать зомби. Кроме того, у вас есть возможность воспользоваться специальными человеческими технологиями, чтобы принести себе больше силы.

В частности, каждый воин может извлекать ДНК из убитых им зомби и активировать из них ботов. Благодаря этому вы сразу же освоите множество различных талантов. С их помощью вы загрузите материнское ядро, управляющее разумом воина, чтобы приспособить его к новым талантам. С увеличением их количества у вас появятся новые боевые навыки. В то же время ваша сила значительно увеличится, что даст вам больше шансов на победу в будущих уровнях.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pixel DayZ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*