Soccer Manager 2023

Soccer Manager 2023 1.1.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Invincibles Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Soccer Manager 2023 — увлекательная спортивная игра, в которой вам предстоит взять под свой контроль футбольный клуб и вывести его на вершину спортивных достижений. Здесь вы по-прежнему сможете работать с командой на тренировке, управлять и продумывать тактику, влиять на ход матча прямо на его ход и выполнять другие функции не только тренера, но и менеджера. Для этого у менеджера есть множество инструментов.

Если вы любите спортивные игры, то скачайте Football Club Management 2023 и Punch Guys.

Развивайте свой клуб в игре Soccer Manager 2023

В начале Soccer Manager 2023 выберите континент, страну и футбольный клуб, которым хотите управлять. При этом имейте в виду, что у каждого клуба будет свой бюджет, который вы сможете потратить на развитие своего клуба. Когда вы выберете подходящий вам клуб, вы сможете отправиться на тренировочную базу. Здесь ваша команда будет тренироваться. Вы также можете изучать разные тактики и самостоятельно выстраивать игроков своей команды на футбольном поле, что позволяет добиваться максимально эффективных результатов во время матча.

Развивайте свой клуб в игре Soccer Manager 2023

Следите за матчами и помогите команде победить

Вы можете смотреть каждый матч в режиме реального времени в формате 3D. Кроме того, прямо во время матча вы можете изменить тактику своей команды, чтобы победить. В конце матча вы сможете проанализировать и поработать над ошибками, чтобы последующие матчи были еще лучше. Однако во время матча вы можете вносить множество изменений, которые в конечном итоге могут повлиять на исход матча.

Множество команд со всего мира

Soccer Manager 2023 предлагает доступ к более чем 800 футбольным командам из 35 стран, а также возможность создать собственный клуб, лично выбрав каждого игрока. Как руководитель команды, вы должны проводить регулярные тренировки. Изучайте различные тактики, организовывайте трансферы игроков, выбирайте футбольную форму своей команды, улучшайте своих игроков и даже постройте свой собственный стадион. Ваши решения и успех команды повлияют на отношения между советом директоров, болельщиками и самими игроками.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Soccer Manager 2023 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*