Дневник малыша + кормление

Дневник малыша + кормление 4.43.0
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Wachanga
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.43.0 (MOD)
Размер: ~ 61.06 MB
Версия: 4.43.0

Уход за маленькими детьми и особенно новорожденными – всегда одна из самых сложных и напряженных работ для любого родителя. Как помочь детям вырасти здоровыми? Как правильно заботиться о детях? Когда кормить детей? Как менять подгузники? Все это сложные вопросы, особенно для тех, кто стал родителями впервые. Поэтому приложение Дневник малыша было запущено как эффективный помощник, помогающий родителям легче заботиться о своих детях.

Дневник малыша — трекер грудного вскармливания

Приложение Дневник малыша — эффективный и умный инструмент для родителей, особенно тех, кто воспитывает маленьких детей. Здесь вы можете отслеживать все действия вашего ребенка, включая прием пищи, посещение туалета, смену подгузников, время сна… Обобщите жизненные привычки вашего ребенка, чтобы вам было удобнее заботиться о них.

Создавайте профили для маленьких детей

Прежде чем начать отслеживать расписание своего ребенка, родителям необходимо создать профиль для своего ребенка, используя учетную запись Baby: Breastfeeding Tracker. Соответственно, в аккаунте будет указана дата рождения малыша, пол, полное имя и фотография. Таким образом, как родители, так и любой другой человек, которому предоставлена ​​информация об учетной записи, могут войти в систему и отслеживать все действия детей на разных устройствах. Теперь, даже если вы нанимаете няню, вы все равно можете попросить ее регистрировать все занятия вашего ребенка в приложении и отслеживать их, даже когда вас нет рядом.

Дневник малыша - трекер грудного вскармливания

Следите за питанием вашего ребенка

Как вы знаете или не знаете, у маленьких детей нет фиксированного питания, как у взрослых. Вместо этого каждый раз, когда они голодны или жаждут еды, они громко плачут, прося, чтобы их накормили. Поэтому родителям необходимо понимать время приема пищи ребенком, как для того, чтобы не путать его с другими потребностями при плаче, так и для формирования у ребенка привычек питания. Вы можете четко отмечать начало и конец каждого приема пищи в приложении, а также удовольствие вашего ребенка от каждого приема пищи. Это будет основой для того, чтобы вы могли решить, когда кормить ребенка, и в то же время помнить, какую пищу ваш ребенок ест твердую пищу, а какую — молоко.

Заметки о здоровье и фитнесе

Чтобы обеспечить здоровье вашего ребенка, приложение позволяет вам отмечать любые симптомы или изменения в здоровье вашего ребенка. Сюда может входить уровень температуры тела, состояние вашего ребенка при первом появлении симптомов или любые изменения в его здоровье. Если у вашего ребенка наблюдаются какие-либо признаки лихорадки или болезни, вы можете проявить инициативу и найти решение как можно скорее.

Кроме того, родители могут следить за основным развитием своего ребенка с течением времени. Таблицы отслеживания веса и роста помогают родителям распознать нормальное развитие или предупреждают о возможных проблемах. Диаграммы будут четко отображаться, чтобы облегчить сравнение и мониторинг изменений веса и роста детей с течением времени.

Создайте определенный график для занятий каждого ребенка.

Чтобы иметь полный обзор всех действий детей в течение дня, родители могут создать «Журнал активности», в котором будут отслеживать все действия своего ребенка в течение дня. Помимо определенных приемов пищи и времени приема пищи, родители также будут следить за графиком, который распространяется и на другие ежедневные занятия по уходу, такие как смена подгузников и купание. Родители могут записывать время проведения этих занятий, чтобы лучше понять потребности и привычки своего ребенка. Это также помогает разработать наиболее эффективный график ухода.

Напоминания о важных событиях в приложении Дневник малыша

Напоминания о важных событиях в приложении Дневник малыша

Сегодня, с развитием здравоохранения, вакцинация против таких заболеваний, как гепатит В, дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит, ветряная оспа… Детям для обеспечения здоровья придется сделать более 20 прививок, однако это также станет большим испытанием для родителей, когда им приходится каждый день помнить о том, чтобы отвезти своих детей на вакцинацию.

Но это не будет проблемой, потому что теперь Дневник малыша будет напоминать вам о важных событиях, таких как графики вакцинации и регулярные медицинские осмотры. Это помогает родителям не пропустить ни одного важного события для здоровья и развития малыша. Это напоминание не только гарантирует, что ваш ребенок получает достаточную профилактику, но также помогает определить причину любых проблем со здоровьем, которые могут возникнуть.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Дневник малыша + кормление на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*