Screen Time

Screen Time 3.11.66
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Parental Control App by Screen Time Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v3.11.66
Размер: ~ 11 MB
Версия: 3.11.66

Screen Time — это приложение, которое эффективно записывает время, проведенное на вашем Android-устройстве. Благодаря полученной информации пользователи могут видеть статус использования телефонов Android, а также иметь конкретные решения, если они используются дольше указанного времени.

Screen Time — приложение для управления и контроля времени с помощью устройств Android

Смартфоны постепенно становятся незаменимой частью каждого человека в настоящее время. Отчасти это приводит к увеличению времени использования смартфонов, что трудно контролировать. Независимо от того, взрослый вы или ребенок, постоянное использование смартфонов приносит много проблем со здоровьем, а также влияет на концентрацию. Пришло время использовать Screen Time, чтобы избавиться от зависимости от смартфона.

Это приложение, которое поддерживает ежедневный контроль времени использования смартфона для всех пользователей. Издательское приложение Parental Control от Screen Time Labs предоставило множество решений и важную информацию, связанную с использованием вашего смартфона. Поверьте мне, простое использование этого приложения в течение определенного периода времени может дать вам представление о том, насколько зависим ваш смартфон.

Следите за временем использования смартфона детьми

По статистике, дети во всем мире проводят в среднем 7,5 часов в день, пользуясь смартфонами. Это действительно огромное время, когда дети могут пропустить много веселых занятий на свежем воздухе или много полезных уроков личного развития. Приложение Screen Time было разработано с целью помочь родителям следить за тем, сколько времени их дети проводят со смартфонами.

Screen Time — приложение для управления и контроля времени с помощью устройств Android

Вместо того чтобы тратить слишком много времени на смартфоны, это приложение позволит детям участвовать в мероприятиях на свежем воздухе, общаться с друзьями, делать уроки и многое другое. С помощью этого приложения пользователи могут легко получать сведения о ежедневном использовании мобильных устройств. Кроме того, он позволит вам узнать разницу во времени использования между этой неделей и прошлой неделей.

Установите правильное время

Вы можете использовать Экранное время, чтобы настроить время использования смартфона в соответствии с вашими потребностями. Когда использование достигает предела, на главном экране появляется уведомление, предупреждающее о времени использования. Затем появляется обратный отсчет, и дисплей выключается по истечении времени обратного отсчета. Это поможет вам контролировать время использования смартфона для себя или своих детей с помощью нескольких основных операций. Кроме того, для вашего понимания также будет отображаться ежедневная сводка об использовании веб-сайтов и приложений вашим ребенком.

Включено множество полезных функций

Выше перечислены важные функции Экранного времени, и у этого приложения есть много других полезных функций, которые могут вас заинтересовать. Состоит из:

  • Запланируйте использование смартфона, чтобы гарантировать, что они не могут быть использованы в течение отведенного времени.
  • Блокировать доступ к определенному контенту.
  • Смотрите точное текущее местоположение вашего ребенка с помощью GPS-позиционирования.
  • Получайте ежедневные сводки по электронной почте о действиях вашего ребенка на смартфоне.
  • Получайте уведомления, когда ваш ребенок мгновенно покидает определенное место.
  • Одна учетная запись может использовать до 5 устройств одновременно.
  • Блокировать активность приложений во время сна.

Screen Time - интуитивно понятный, удобный интерфейс

Бесплатное использование в течение 7 дней

Все пользователи смогут вручную использовать это приложение в течение 7 дней. Если отведенное время истекает, вам необходимо заплатить комиссию, чтобы иметь возможность пользоваться выдающимися функциями этого приложения. На самом деле, платить за такое универсальное приложение, как Screen Time, вполне нормально. Если вы не хотите платить, вы также можете скачать APK-версию ниже этой статьи и при этом получить доступ ко всем функциям от базовых до расширенных.

Screen Time — интуитивно понятный, удобный интерфейс

Screen Time — это приложение, разработанное в основном для управления временем на смартфонах детей, поэтому его интерфейс интуитивно понятен. Большинство основных функций полностью отображаются на экране, что позволяет пользователям быстро получить к ним доступ. Каждая функция включает в себя множество дополнительных функций, коснитесь экрана, чтобы взаимодействовать с нужными функциями. Кроме того, цвет приложения привлекает внимание темными тонами, гармонично интегрированными.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Screen Time на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*