AI Mirror

AI Mirror 3.8.8
Жанр:
Фотография
Разработчик:
POLYVERSE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.8.8
Размер: ~ 140 MB
Версия: 3.8.8

Дайте волю своему воображению с помощью AI Mirror, самого популярного на данный момент приложения для создания аватаров-симуляторов. Изюминкой этого приложения является возможность изменить исходную фотографию на множество разных стилей, особенно на впечатляющих персонажей аниме.

На нашем сайте вы также можете найти некоторые другие выдающиеся приложения для преобразования фотографий с помощью искусственного интеллекта, такие как Ai Wallpapers или MintAI.

AI Mirror – приложение для редактирования фотографий в стиле аниме

Аниме всегда считалось одним из самых популярных стилей анимации от прошлого до настоящего. Если вы хотите увидеть, как вы выглядите, превратившись в аниме-персонажа, AI Mirror станет отличным выбором. Основное назначение этого приложения от издателя POLYVERSE — помочь пользователям легко и быстро преобразовать исходную фотографию в стиль аниме.

Сделав всего несколько простых шагов, вы сможете увидеть изображения своих близких вокруг себя или стать типичными аниме-персонажами. Время создания изображения в этом приложении очень быстрое, что помогает вам эффективно сократить время использования. На сегодняшний день это приложение установлено более 5 миллионов раз в Google Play и удовлетворит всех пользователей при его использовании.

Создатель аниме-фото благодаря передовой технологии искусственного интеллекта

Как уже упоминалось, AI Mirror использует передовые технологии искусственного интеллекта для создания идеальных аниме-версий оригинальных фотографий пользователя. Изюминкой этого приложения является возможность самостоятельного изучения и редактирования изображений без потери их первоначального характера. Когда вы преобразуете свою фотографию в аниме, даже если ее форма изменится, другие люди все равно смогут легко узнать в ней вас.

AI Mirror – приложение для редактирования фотографий в стиле аниме

Это приложение подойдет для многих целей, то есть для создания уникального аватара, поддразнивания друзей или просто тестирования своего образа в мультяшном мире. AI Mirror предоставляет вам достаточно инструментов для создания ярких и впечатляющих аниме-изображений.

Кроме того, в AI Mirror есть функция смены лиц. Эта функция позволяет накладывать свое лицо на чужое изображение или заменять лицо на известном изображении. Наконец, это приложение также имеет разнообразную коллекцию фильтров в мультяшном стиле. От стиля до настроения и цвета — вы можете легко выбирать одним касанием.

Сократите время создания изображения

Видно, что AI Mirror — это революционное приложение для редактирования фотографий с использованием искусственного интеллекта и высокой скоростью обработки изображений. Забудьте об утомительных часах ожидания, как при ранних заявках. Теперь одним касанием вы сможете всего за несколько секунд превратить свое селфи в героя мультфильма.

Особенностью AI Mirror является его способность плавно и быстро обрабатывать изображения, не перегревая устройство и не разряжая аккумулятор. Будь то преобразование изображений в стиль 2D- или 3D-анимации, постобработка или обмен готовыми фотографиями — все операции выполняются быстро и удобно.

Поддерживает преобразование видео AI

Оно не только поддерживает преобразование изображений, но и функция преобразования видео AI в этом приложении также высоко оценена многими пользователями. С помощью этого приложения вы можете легко превратить свои видео в привлекательную 2D-анимацию или стиль кино. Кроме того, вы можете персонализировать праздники, например Рождество, или создать уникальные групповые фотографии по своим идеям.

AI Mirror - попробуйте множество стилей анимации, включая 3D

Кроме того, не забудьте поделиться своими работами с искусственным интеллектом одним щелчком мыши и вдохновить других своим творчеством. AI Mirror предлагает широкий выбор анимированных тем, от фильтров манги до эффектов в стиле кино, которые регулярно обновляются, поэтому вы всегда можете найти что-то новое.

Благодаря автоматическому созданию видео вы можете наблюдать, как ваши изображения и видео оживают в виде анимации. И самое приятное то, что художественный стиль AI Mirror постоянно развивается, привнося новизну и азарт в каждую вашу работу.

AI Mirror — попробуйте множество стилей анимации, включая 3D

По сути, AI Mirror открывает новый мир анимации с впечатляющими возможностями преобразования 2D- и 3D-изображений. Передовая технология искусственного интеллекта позволяет превращать обычные лица в завораживающих 3D-анимационных персонажей, как в знаменитых 3D-мультфильмах.

Приложение не ограничивается личными фотографиями. Вы можете экспериментировать с фотографиями, сделанными с друзьями, родственниками или даже домашними животными. Представьте, что ваш питомец превращается в домашнего друга-эльфа в трехмерном мире. Это действительно интересный и новый опыт для каждого.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать AI Mirror на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*