DarkSurvival

DarkSurvival 2.2.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
LiberalDust
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2.3 (MOD)
Размер: Неизвестно
Версия: 2.2.3

Имея всего три основных цвета: черный, белый и красный, DarkSurvival хорошо поработала над изображением темного, очень мрачного мира, обещая бесконечные ожесточенные битвы между фракциями добра и зла. Хватит ли у вас сил, чтобы дойти до конца этой войны на выживание?

Подробнее об игре DarkSurvival

Главный герой DarkSurvival — большой пухлый Рыцарь. Королевство находится в опасности, когда из тьмы появляется армия монстров, пытающаяся выбраться на поверхность земли, чтобы навести ужас на людей. Они без колебаний заявили о своем стремлении разрушить королевство и превратить это место в свою территорию.

Только вы, рыцарь, и ваши друзья — единственная надежда предотвратить эту трагедию. Но результат зависит от таланта каждого игрока.

Миссия: пойти в туннель и убить монстров

Как и во многих других играх на выживание в темноте, DarkSurvival также фокусируется на погружении в подполье, убийстве монстров и сборе добычи для дальнейшего роста. И продвигайтесь все глубже и глубже к логову Короля Демонов, где вас ждет финальная битва, которая по-настоящему положит конец всем будущим неприятностям.

Подробнее об игре DarkSurvival

Геймплей DarkSurvival довольно прост. Игроки следуют за Рыцарем в подземелья, используют оружие, чтобы убивать монстров, затем повышают уровень и изучают множество различных навыков. Затем разблокируйте несколько новых персонажей, которые будут сопровождать, поддерживать и улучшать оружие, чтобы иметь больше шансов на выживание. Вот и весь путь, который вам предстоит пройти в DarkSurvival.

Легко ли управлять в DarkSurvival?

Дизайн этой игры особенно очень детализирован. Вам может показаться, что бело-черно-серо-красная цветовая гамма выглядит довольно мрачно. Фактически, в игре использован минималистский стиль дизайна, все представлено в мягких цветовых пятнах, включая дизайн персонажей. В сочетании с искусством затенения и создания контраста DarkSurvival отлично справляется с созданием хорошей эстетики для игроков. В подземельях, какими бы темными они ни были, вы всегда сможете различить и четко увидеть свое положение.

Кроме того, вертикальный экран разделен на 2 части. Верхняя часть, ⅘ высоты, предназначена для боевых уровней и макета экрана. Ниже расположен ряд кнопок меню, включающий 5 основных пунктов: Предметы, Способности, Игры, Магазины и Квесты. Первые два предмета используются постоянно во время боя для выбора подходящего снаряжения, оружия и навыков. Остальные 3 пункта связаны с покупкой новых предметов и режимами игры.

Такая конструкция одновременно удобна для просмотра и проста в эксплуатации. Управлять виртуальными кнопками также проще. Важно отметить, что выбор и комбинирование снаряжения, оружия и навыков происходит плавно, без ожидания.

Пройдите через множество темных сцен земли

Все королевство оккупировано монстрами и вызывает хаос. Если вы хотите навести порядок в королевстве, вам необходимо пройти каждое место, отсеять монстров и отправиться в самый конец страны.

Разблокируйте множество героических персонажей в игре DarkSurvival

Проходя через «Дыхающую землю», «Темный лес», «Неукротимую гору» и многие другие локации, игроки смогут стать свидетелями пустынных и мрачных пейзажей земель. В каждом месте, находящемся под властью Короля Демонов, будут бушевать разные группы монстров. Вам нужно морально подготовиться к тому, чтобы «приветствовать» их разными комбинациями техники и оружия.

Разблокируйте множество героических персонажей в игре DarkSurvival

Сражения помогут вам заработать золото (используемое для улучшения оружия, снаряжения, брони) и очки опыта. Достаточно большие очки опыта могут помочь разблокировать новых персонажей-героев.

Вы видели внешний вид этих героев с самого начала игры, но на тот момент они еще представляли собой размытые изображения, поскольку не были разблокированы. После активации вы сможете выбрать любого разблокированного персонажа для ведения сражений.

Каждый воин имеет свои способности, преимущества и стиль боя. Получив достаточно опыта с каждым из них, вы поможете им повысить уровень, а также осознаете все характеристики каждого воина. Когда позже столкнетесь с боссом, не забудьте переключиться на наиболее подходящего воина, способного сдерживать все движения босса. Мудрый выбор поможет вам выжить и открыть следующий уровень.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать DarkSurvival на Андроид бесплатно

Версия: 2.2.3
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*