GTA: San Andreas – NETFLIX

GTA: San Andreas – NETFLIX 1.72.42919648
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Netflix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.72.42919648
Размер: ~ 183 MB
Версия: 1.72.42919648

Netflix в последние годы сосредоточился на разработке мультимедиа, охватывая множество пользователей на многих платформах и формах. Видеоигры также являются индустрией, которую трудно игнорировать. Если предыдущие пользователи Netflix все еще сомневались в редком игровом магазине компании с новыми играми, то теперь многие люди заходят в каталог игр Netflix каждый раз, когда у них есть возможность использовать мобильный телефон и планшет.

Основная причина заключается в том, что Netflix вложил значительные средства в игровой сегмент, приняв ряд радикальных мер. Например, сотрудничество с инди-разработчиками игр, сотрудничество с некоторыми известными студиями для создания игровых портов и сотрудничество с крупными издателями для вывода крупных игр на Netflix.

Самым последним свидетельством, способствующим полному изменению взгляда пользователя на игровой магазин Netflix, является наличие знаменитой серии ролевых игр-стрелялок GTA. Самая блестящая часть (как и на предыдущих платформах) — GTA: San Andreas — NETFLIX.

Что нового в GTA: San Andreas – NETFLIX?

GTA: San Andreas – NETFLIX переработан и оптимизирован для использования в приложении Netflix на мобильных платформах. Был осуществлен ряд комплексных улучшений, таких как улучшение экологии и создание новых, более ярких систем освещения. Изображения также были переработаны, чтобы иметь высокое разрешение, что помогает более точно и быстро управлять и прицеливаться.

Что нового в GTA: San Andreas – NETFLIX?

История

GTA — одна из редких сутенерских экшен-игр с глубоким сюжетом и насыщенной системой персонажей в каждой части. Сюжет в Сан-Андреасе считается одной из лучших частей серии.

История GTA: San Andreas – NETFLIX начинается с происшествия 5-летней давности. Главный герой, Карл «Си Джей» Джонсон, прошел через множество напряжений и опасностей, наконец, избежав мафиозной жизни в городе Сан-Андреас.

В последующее время весь город все больше погружался в хаос. Правительство беспомощно, полиция коррумпирована, а люди напуганы. Во всех экономических, военных и политических аспектах города доминирует тирания мафиозных банд. Они откровенно осуществляют незаконные закупки оружия и наркотиков. Между бандами постоянно идут сумасшедшие перестрелки за территорию. Они не боятся блеснуть своим престижем, организовав серию скоростных автомобильных гонок без соблюдения каких-либо правил дорожного движения.

Пять лет спустя, в начале 90-х, после скитаний по налаживанию своей жизни, Си Джей наконец вернулся домой, чтобы навестить свою мать. Чего он не ожидал больше всего, так это того, что ее жестоко убили. Оглядываясь вокруг, можно увидеть, что семья была разрушена, и в это были вовлечены все друзья детства.

Блуждая по окрестностям, отчаявшийся и грустный, CJ был ложно обвинен в убийстве группой коррумпированных полицейских. Отсюда начните путешествие по улицам города Сан-Андреас. Си-Джею пришлось взять в руки пистолет и сделать то, чего он не хотел, чтобы спасти свою семью. Будет ли путешествие успешным или же Си-Джей в конце концов вернется к человеку, от которого раньше хотел сбежать?

Что вам понравится в GTA: San Andreas – NETFLIX

Что вам понравится в GTA: San Andreas – NETFLIX

Я уверен, что каждый, кто много играл в эту игру или никогда не играл в нее, более или менее знает о серии GTA. Этот известный бренд ролевых игр всегда является «гарантией» благодаря глубине мира, уникальному ролевому геймплею, насыщенному экшену и серии непредсказуемых миссий.

Итак, чтобы сказать, что вам понравится в GTA: San Andreas – NETFLIX, возможно, лучше указать на небольшие яркие пятна, которых нет или не смогли сделать другие серии игр-стрелялок.

Во-первых, все карты интегрированы с подробным GPS. Вы всегда знаете, где находитесь и как двигаться к своей цели с максимальной пользой. Далее, благодаря поддержке радио и механизмов переключения оружия, вы сможете легко и быстро переключать музыку во время вождения и свободно переключать оружие во время боя. Мир в GTA: San Andreas – NETFLIX также имеет больше деталей, повышая реалистичность мира даже при игре на мобильном телефоне.

Геймплей также имеет значительную скорость. Набор предлагаемых миссий разнообразен, но ощущение динамичного действия всегда сохраняется в каждом кадре. Вас всегда ждут напряженные сцены перестрелок, мучительные рукопашные бои и даже сцены скоростных гонок. Разве не этого мы ожидаем от качественной ролевой игры GTA?

Оцените приложение
2.5
Всего оценок: 02

Скачать GTA: San Andreas – NETFLIX на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*