Idle Dragon School

Idle Dragon School 1.01.01
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
NeuralMonkey Digital Ventures
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.01.01 (MOD)
Размер: ~ 208.48 MB
Версия: 1.01.01

Idle Dragon School позволяет игрокам свободно воплощать в жизнь свои волшебные мечты, создавая школу драконов с помощью ряда различных аспектов. Готовы ли вы раскрыть истинный потенциал могущественных драконов в увлекательном фэнтезийном мире, который открывает эта игра?

Idle Dragon School – игра-симулятор академии обучения драконов

Idle Dragon School открывает мистический мир, где у вас есть возможность стать директором уникальной академии драконов. Эта игра выпущена DailyFun, она сочетает в себе элементы управления и простой игровой процесс, принося интересный и новый опыт. Участвуя в игре, вы сможете проявить свои лидерские качества и креативность.

Ваша миссия — строить и развивать Академию Драконов: от расширения классов и ресторанов до учебных помещений и общежитий. Каждое решение влияет на развитие академии.

Нанимайте и обучайте драконьих стажеров

В Idle Dragon School вы возьмете на себя роль директора специальной академии, где собираются люди, чтобы научиться дрессировать драконов. Эта игра создает симуляционную среду, в которой вы можете набирать учеников, увлеченных миром драконов. Соответственно, простой и незамысловатый геймплей игры делает управление академией удобным.

В частности, вы станете свидетелем увеличения числа студентов, записавшихся на курсы, и каждая регистрация будет приносить вам золото за обучение. После регистрации студенты получат яйцо дракона, что станет первым шагом на пути к тому, чтобы стать дрессировщиком драконов. Интересно то, что процесс обучения на этом не останавливается. Студенты продолжат посещать занятия продвинутого уровня для развития навыков укрощения драконов.

Idle Dragon School – игра-симулятор Академии обучения драконов

Повышение эффективности на курсах

Помните, что ваша задача — не просто набирать студентов, но и предлагать разнообразные курсы. Обычно вы можете обучать от базовой магии до продвинутых техник приручения драконов. Конечная цель — обучить мастеров-укротителей драконов, чтобы помочь вашей академии прославиться и сильно вырасти.

В то же время вы можете использовать заработанные деньги для инвестирования в модернизацию объектов и расширение академии. По мере обновления классов вы отчетливо увидите улучшение скорости и качества обучения. Модернизированные классы смогут эффективно обучать больше студентов, увеличивая доход от обучения.

Кроме того, открытие новых классов повышения квалификации является важным шагом для предоставления студентам более глубоких возможностей обучения, а также повышения престижа и привлекательности академии. Кроме того, расширение территории академии способствует созданию комфортной среды обучения и стимулированию развития учеников и драконов. Большое пространство обеспечивает идеальные условия для обучения и исследования драконов.

Многие мероприятия ждут вас, чтобы изучить

Школа Idle Dragon — это большая игровая площадка, где вас ждет множество увлекательных занятий. Каждое занятие не только обогащает игровой опыт, но и способствует успеху вашей академии драконов.

Одним из важных мероприятий является наем профессионального репетитора. Они помогут повысить качество образования, гарантируя, что ваши студенты получат лучшее руководство и поддержку во время учебы.

Графика и звук создают ощущение азарта в игре Idle Dragon School

При желании вы можете настроить и модернизировать такие объекты, как рестораны, общежития и библиотеки. Это не только повышает комфорт и счастье студентов, но также способствует созданию полностью оборудованной среды обучения и жизни.

Кроме того, Школа Idle Dragon предлагает специальные мероприятия, такие как чтение карт Таро и веселые игры, такие как вращающиеся столы. Эти мероприятия помогают повысить интерактивность и удовольствие от игры, а также предоставляют игрокам возможность взаимодействовать и общаться.

Графика и звук создают ощущение азарта в игре Idle Dragon School

Idle Dragon School привлекает игроков с первого взгляда своей 2D-графикой в ​​мультяшном стиле. В этой игре используется яркий цветной фон, создающий радостное и энергичное пространство. Персонажи игры созданы забавными и милыми и подходят для всех возрастов.

Что касается звука, эта игра предлагает богатые музыкальные впечатления. Нежные и веселые мелодии фоновой музыки не только успокаивают игрока, но и способствуют созданию расслабляющей атмосферы. Кроме того, яркие звуковые эффекты также помогают подчеркнуть действия и события в игре.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Dragon School на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*