Frost Land Survival

Frost Land Survival 1.16.6
Жанр:
Приключения
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.16.6 (MOD)
Размер: ~ 142 MB
Версия: 1.16.6

Frost Land Survival — это игра с элегантной современной 2D-графикой, горизонтальным экраном и перспективой сверху вниз обещает подарить вам осмысленное и крутое выживание на мобильных устройствах в белоснежной атмосфере.

Подробнее об игре Frost Land Survival

Вам нравятся игры на выживание на мобильных устройствах? Я также нашел много игр на эту тему. Большинство людей потеряются в океане, посреди зеленого леса, в горах или на необитаемом острове. Есть еще одна ситуация выживания, весьма привлекательная, ее стоит попробовать пережить. Кто знает, может быть, по прошествии этого времени вы узнаете больше интересного опыта выживания.

В мире Frost Land Survival у вас есть возможность исследовать совершенно другой мир. Оно находится прямо на Земле, но мало кто знает о его присутствии. Не так много людей приезжают сюда жить и селиться просто потому, что эта земля круглый год покрыта льдом и снегом.

В окружающем мире произошло много изменений. Нельзя исключить, что в результате бесчисленных жестоких взрывных событий в живых не останется людей. Кажется, что осталась только одна группа людей, редкие люди, живущие в этой заснеженной горной местности.

Будучи стойким лидером этого маленького городка, расположенного в заснеженных горах, и единственной группой людей, оставшихся в живых на земле, вам придется столкнуться со многими широко распространенными проблемами выживания. Самая большая цель сейчас — защитить своих жителей в суровых и холодных условиях жизни.

Подробнее об игре Frost Land Survival

Поиск статей, сбор ресурсов

При ограниченном количестве жителей вам придется считать людей каждый день. Учитывайте уникальную способность каждого человека назначать подходящую работу.

Сейчас ситуация стала весьма серьезной. Сезон снега в этом горном регионе становится все более суровым. Все холоднее, снег твердый, поверхность льда не имеет признаков таяния, кажется, что с наступлением ночи каждый кровеносный сосуд в человеческом теле замерзает.

В этой ситуации, только делая все возможное для сбора и поиска множества доступных ресурсов, мы можем надеяться на шанс выжить. А правильное назначение поможет вам быстро собрать множество полезных предметов, чтобы их классифицировать и хранить на общем складе города.

Научите своих жителей сражаться

Будучи высшим лидером, вам придется практиковать и обучать своих жителей многим полезным жизненным навыкам. Первый и самый важный навык в Frost Land Survival — это борьба. Предоставляя им доступ к простому доступному оружию, вы учите их сражаться, используя физические навыки и вспомогательное оружие, чтобы приближаться к врагам и побеждать их. Таким образом, вы постепенно создадите себе мощную боевую армию, способную одолеть самых неожиданных врагов.

Frost Land Survival — научите жителей ремеслу

Чтобы выжить, недостаточно собирать и собирать вещи вокруг. Вам предстоит самому сделать из собранных деталей что-то более полезное. Вы будете тем, кто научит ваших людей создавать и комбинировать детали в инвентаре для создания полезных инструментов, транспортных средств и оружия.

По мере того как вы изучаете все больше и больше навыков крафта, количество создаваемых вами предметов становится все больше и больше. У жителей будет возможность сражаться, работать и создавать еду и напитки различными способами.

Исследуйте землю, полную белого снега

Эта земля, скрытая за белым снегом и толстым слоем холодного льда, наверняка таит в себе много вещей, о которых вы не знаете. В одиночку, в сопровождении отзывчивых жителей, вы постепенно откроете для себя охраняемые территории, спрятанные глубоко в Frost Land Survival. В некоторых других скрытых местах также можно найти множество полезных ресурсов и предметов. Кто знает, возможно, вы даже найдете и спасете жизни еще нескольким счастливчикам.

Каждый день новый вызов в игре Frost Land Survival

Управление ресурсами

Для лидера первым необходимым навыком является менеджмент. В нынешней ситуации, если вы плохо управляете существующими ресурсами и не имеете соответствующего распределения, вы и ваши люди быстро станете пассивными и истощены.

Игрокам придется постоянно принимать приоритетные решения, исходя из потребностей и текущей острой ситуации своих жителей. Какие ресурсы собирать в первую очередь? Кому их следует выделить? Кто будет заниматься производством? Под вашим мудрым руководством все быстро встанет на свои места.

Каждый день новый вызов в игре Frost Land Survival

Эта холодная, суровая земля всегда вызывает у людей головную боль. Вам постоянно придется сталкиваться с множеством испытаний. Не будет преувеличением сказать, что каждый день возникает новая опасность.

Иногда это стадо голодных диких животных, сумасшедшая метель или даже гигантские страшные снежные существа… Начинать необходимо сразу со сбора рабочей силы и ресурсов для строительства лагеря и базы. Оставайтесь сильными и защитите весь город. При этом создавайте оружие, устраивайте ловушки и окружающие линии обороны. Вам также нужно построить сторожевую башню.

Выбрав последовательный путь строительства, уделяя первоочередное внимание безопасности всех жителей, вы постепенно станете талантливым и опытным руководителем.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Frost Land Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*