Jiffy

Jiffy 3.2.41
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Nordic Usability
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.2.41 (MOD)
Размер: ~ 9 MB
Версия: 3.2.41

Jiffy — это идеальное приложение для отслеживания времени, которое поможет каждому организовать нашу жизнь научно и эффективно. Это приложение стало незаменимой частью повседневной жизни многих пользователей по всему миру. В этой статье мы подробно представит приложение Jiffy, от того, как оно работает, до его функций и того, как оно может помочь вам более разумно управлять своим временем.

Создать расписание с помощью приложения Jiffy

С Jiffy вы можете создавать и управлять списком различных действий, которые хотите отслеживать. Это могут быть рабочие проекты, личная деятельность или любая задача, требующая отвлечения вашего времени. Например, вы можете создать такие действия, как «Проект А», «Проект Б», «Встреча с клиентом», «Подруга» и «Фитнес».

Кроме того, вы также можете записывать индивидуальное время для каждого действия. Это позволяет вам точно видеть, сколько времени вы потратили на каждую задачу. Каждый раз, когда у вас заканчивается время на что-то заранее определенное, вы будете знать, что пришло время потратить время на что-то другое. В целом, Jiffy будет идентичен интеллектуальному расписанию, которое поможет вам управлять своей работой строго и научно.

Создать расписание с помощью приложения Jiffy

Классифицируйте работу по-научному

Чтобы упростить управление временем, Jiffy позволяет классифицировать действия. Вы можете создавать группы занятий, например «Работа», «Отдых», «Сон», «Проекты A/B/C/D»… Хотя вы можете создавать их самостоятельно, но наличие таких популярных опций все равно поможет вам потратить гораздо меньше времени на настройку.

Подробные отчеты и статистика

Помимо создания расписания на день, Jiffy также будет иметь функцию, которая предоставляет подробные отчеты и статистику об использовании вашего времени в каждом ежедневном занятии. Вы можете просматривать диаграммы, гистограммы и статистику о времени, затраченном на определенные действия. Это поможет вам лучше понять, как вы проводите время в течение недели, месяца или даже года.

В частности, приложение подсчитает, сколько часов вы потратили на что-то в прошлом месяце и какой процент вашего бюджета времени занят. Благодаря этому вы сможете определить тенденции использования времени и принять разумные решения о том, как повысить свою производительность.

Ставьте конкретные цели в приложении Jiffy

Ставьте конкретные цели в приложении Jiffy

С Jiffy вы можете устанавливать индивидуальные цели для каждого вида деятельности или проекта. Это означает, что вы можете ставить конкретные цели, во время которых выполнять дела, завершать проекты, писать сообщения в блоге или заниматься любой другой деятельностью, которая вас интересует. Например, предположим, что я ставлю цель «закончить эту статью за 1 час». Если я не закончу через час, приложение не только напомнит мне об этом, но мне еще и позвонит мой разгневанный начальник.

Для больших целей, на достижение которых уходят дни, вы можете выбрать день и время для достижения цели. Это поможет вам оказать давление и мотивировать себя работать изо всех сил для достижения своих целей в отведенное время.

Кроме того, Jiffy также предлагает отдельное представление для конкретных целей. Вы можете увидеть ход достижения этой цели с помощью диаграммы или отчета. Это поможет вам узнать, насколько вы достигли своей цели и как при необходимости вы можете скорректировать свой план работы.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Jiffy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*