Gym Workout Plan & Log Tracker

Gym Workout Plan & Log Tracker 11.22
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Jefit
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v11.22 (MOD)
Размер: ~ 62.72 MB
Версия: 11.22

Gym Workout Plan & Log Tracker — отличное приложение для тех, кто хочет заниматься спортом и наращивать мышечную массу. С помощью Gym Workout Plan вы можете создать свой личный план тренировок, отслеживать свои успехи и достигать своих целей. Это приложение, как профессиональный физкультурник, следит за вашим тренировочным процессом и дает самые точные научные советы.

Что такое Gym Workout Plan & Log Tracker?

Обозреваемое нами программа — это эффективное приложение для тренировок, выпущенное в 2010 году компанией Jefit Inc. С помощью этого приложения вы можете искать план тренировок, который соответствует вашим потребностям, отслеживать свои тренировки и прогресс. Приложение предоставляет полезную информацию о питании и здоровом образе жизни. Приложение Gym Workout Plan призвано обеспечить вам удобство и эффективность тренировок, тем самым помогая вам достичь целей в области здоровья с телом своей мечты.

Различные упражнения

План тренировок в тренажерном зале предоставляет вам тысячи упражнений, особенно упражнений, направленных на развитие различных групп мышц, таких как пресс, мышцы ног, мышцы спины и рук. Каждый может найти упражнения, соответствующие его личным целям, и выбрать, над какими работать.

В плане тренировок в тренажерном зале вы можете выбрать группы мышц, которые хотите тренировать, с помощью различных упражнений на разных уровнях. Программы тренировок разрабатываются индивидуально для каждого пользователя, с уровнями от простого до сложного, подходящими как для новичков, так и для продвинутых посетителей тренажерного зала.

Найдите план тренировок, который соответствует вашим потребностям

Приложение Gym Workout Plan & Log Tracker предлагает различные планы тренировок, так что вы можете найти и выбрать план тренировки, который подходит для ваших целей и потребностей. Вы можете выбрать план тренировки для начинающих, тренировку для улучшения здоровья, тренировку для похудения или тренировку для идеальной фигуры. Вы можете выбирать упражнения, которые хотите выполнять, создавать еженедельные или ежемесячные планы тренировок и планировать каждую тренировку. Благодаря этой функции вы сэкономите время и сможете тренироваться более эффективно.

Что такое Gym Workout Plan & Log Tracker?

Создайте график тренировок, который соответствует вашему времени

Создав расписание тренировок, вы сможете быстро и легко управлять своим временем и тренировками. Приложение Gym Workout Plan позволяет создавать расписание тренировок, включая упражнения, повторения и продолжительность тренировки. Отслеживая свой план тренировок в приложении, вы можете эффективно мотивировать себя и достигать своих целей в фитнесе.

Расчет потребляемых калорий

Одной из уникальных особенностей Gym Workout Plan является возможность предоставления услуги по подсчету калорий, потребляемых во время тренировки. С помощью этой функции вы можете установить цель тренировки на основе количества калорий, которые вы хотите сжечь за каждую тренировку. Приложение подсчитывает калории, которые вы потребляете на каждой тренировке, тем самым помогая накапливать тренировочную инерцию сверх существующих пределов и достигать наилучшего тренировочного эффекта.

Полезная информация о питании и здоровом образе жизни

Приложение Gym Workout Plan предоставляет вам много полезной информации, в том числе о питании и здоровом образе жизни. Вы можете узнать о различных диетах, из которых можно выбрать ту, которая соответствует вашим тренировочным потребностям. Например, тем, кто хочет набрать мышечную массу и сбросить жир, добавление клетчатки и белка крайне необходимо. В то время как для тех, кто любит состояние «накачки», вы вынуждены добавлять в организм больше углеводов и белков для питания мышц. Кроме того, приложение также дает полезные советы, чтобы оставаться здоровым и вести здоровый образ жизни.

Сообщество пользователей в приложении Gym Workout Plan & Log Tracker

Сообщество пользователей в приложении Gym Workout Plan & Log Tracker

Кроме того, Gym Workout Plan также предоставляет сообщество пользователей в социальных сетях, чтобы вы могли делиться своими достижениями и прогрессом с сообществом, а также находить учебные материалы, видеоуроки. Вы можете учиться на их опыте.

Кроме того, вы также можете участвовать в испытаниях и гонках на скорость с друзьями со всего мира. Это отличная возможность повысить конкуренцию и даже конкуренцию среди сообщества, мотивируя их практиковаться все с большим энтузиазмом для достижения своих целей.

P.S. некоторые функции модифицированного приложения находятся на стороне сервера, поэтому вы не можете их использовать.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gym Workout Plan & Log Tracker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*