Jasi Patcher

Jasi Patcher 4.9
Жанр:
Системные
Разработчик:
Jaspreet Singh
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.9
Размер: ~ 3.81 MB
Версия: 4.9

Jasi Patcher — это полезный инструмент, который помогает удалять рекламу, взламывать приложения и многое другое. Как и аналогичные приложения Jasi Patcher недоступен в Google Play, поскольку он не соответствует политике Google. Так что вы можете скачать и установить его только с APK-файлом по ссылке ниже. Кроме того, мы хотели бы дать вам подробную инструкцию, чтобы легко установить его всего за несколько шагов. Приложение имеет простой в использовании интерфейс, интегрирует множество функций и поддерживает бесплатные обновления от разработчиков.

Что такое Jasi Patcher?

До конца 2018 года доля рынка смартфонов Android составляла более 80% от общего количества смартфонов по всему миру. Количество приложений и игр растет. Google Play — самый популярный магазин приложений для Android, предлагающий миллиарды бесплатных игр и приложений. Пользователи Android также предпочитают использовать больше бесплатных приложений, прежде чем решат купить платную версию.

Хотя большинство приложений бесплатны в Google Play, они часто содержат много рекламы, что ограничивает некоторые функции. Чтобы удалить эти объявления или разблокировать эксклюзивные функции, вам необходимо купить подписку. Конечно, не у всех есть учетная запись для этих платежей, поэтому вам понадобится Jasi Patcher, мощный инструмент, созданный бесплатным индийским разработчиком. Приложение поддерживает пользователей для изменения любых приложений Android для удаления рекламы или даже покупки внутриигровых покупок бесплатно. Кроме того, есть много других полезных функций, о которых мы расскажем вам ниже.

Ключевые особенности Jasi Patcher

Ключевые особенности Jasi Patcher

Герой нашего обзора в достаточной степени похож на Lucky Patcher — еще один инструмент для Android-модов, о котором мы рассказывали ранее. В этом посте мы подробно расскажем, как установить его как на Root, так и на unRoot устройства. Но сначала давайте посмотрим, что может делать это приложение.

Блокировать рекламу

Объявления всегда появляются неожиданно, снижая азарт в играх и влияя на пользовательский опыт. Если вы хотите полностью удалить рекламу, вам, как правило, придется заплатить немного денег. Поэтому пользователи могут использовать Jasi Patcher для блокировки и удаления рекламы. Вы можете заблокировать рекламу во всем приложении или только в часто используемых приложениях.

Управлять приложениями

В отличие от других подобных инструментов, Jasi Patcher также включает в себя менеджер приложений. Пользователи могут выполнять такие действия, как удаление данных, удаление приложений, резервное копирование или восстановление файлов APK. Хотя он не имеет всех функций полноценного файлового менеджера на Android, он все же предоставляет достаточно основных функций, чтобы удовлетворить потребности большинства пользователей.

Совершенно бесплатно

Приложение разработано для некоммерческих целей. Согласно обязательству разработчика, приложение будет бесплатно обновляться. При первом использовании некоторые дополнительные функции требуют разблокировки. Многие люди по-прежнему ошибочно считают, что им придется платить за их использование, но это не так. На самом деле, приложение предлагает сделать добровольное пожертвование на поддержку разработчика. Вы можете нажать «Включить премиум», чтобы продолжить пользоваться всеми функциями бесплатно.

Как установить Jasi Patcher APK на Android?

Как установить Jasi Patcher APK на Android?

Как уже упоминалось, Jasi Patcher может хорошо работать на устройствах Root и Unroot. Мы покажем вам, как легко загрузить и установить его всего за несколько шагов.

Для нерутированных устройств

  • Во-первых, вам нужно установить последнюю версию VitualXposed, которая создает среду для работы Jasi Patcher.
  • Затем откройте VitualXposed и выполните следующие действия: «Настройки-> Дополнительные настройки », выберите «Установить / удалить Службы Google», чтобы установить в нем Службы Google. Если вы сделали это раньше, пропустите этот шаг.
  • Теперь вы можете установить Jasi Patcher в виртуальной среде. Кроме того, вам также нужно установить игры или приложения, которые вы хотите изменить, чтобы подготовить приложение Patch.
  • После того, как вы добавите все нужные вам приложения, вам нужно перезагрузить девайс и активировать Jasi Patcher в Xposed Installer, а затем снова перезагрузить устройство.
  • Готово!

Для рутированных устройства

  • Прежде всего, убедитесь, что Xposed Framework активен на вашем устройстве. В некоторых случаях эмуляция биллинга и лицензий будет работать, если вы включите поддержку эмуляции в опции «Универсальный патч» для игры и приложения, которое вы хотите изменить.
  • Затем скачайте APK-файл, который мы предоставили, и установите его как обычно.
  • После этого откройте Xposed -> Модули. Установите флажок, чтобы включить Jasi Patcher.
  • После выполнения этого шага, вам нужно снова открыть Jasi Patcher, а затем дать разрешение Root.
  • Перейти к эмуляции. Здесь вы выбираете приложение, в которое хотите вмешаться, затем включаете Биллинг и эмуляцию лицензии.
  • Теперь откройте целевое приложение и совершите покупку в приложении бесплатно.

Выше приведены все шаги, которые помогут вам установить Jasi Patcher на устройства Android. Если в действиях возникает ошибка, оставьте комментарий ниже, чтобы мы могли исправить это вместе.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Jasi Patcher на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*