Eroblast

Eroblast 35.3649
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Vivid Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v35.3649 (MOD)
Размер: ~ 414 MB
Версия: 35.3649

Eroblast: Waifu Dating Sim — это именно то, что вам нужно, чтобы пережить жаркое лето с большим количеством свободного времени или зиму, когда погода заставляет вас чувствовать себя одиноким. Что может быть лучше, чем сыграть в симулятор свиданий в одинокий день, особенно с красивыми девушками-вайфу?

Подробнее об игре Eroblast

Действие происходит в университете. Вы обычный студент мужского пола, умеющий быть только книжным червем. Будучи студентом, вы не думаете, что удача вот-вот придет к вам. Но непрерывная череда событий не позволяет тебе поверить, что однажды тебя будет окружать такое количество восхищающихся тобой девушек. Похоже, наконец-то появилась возможность встречаться с самыми горячими девочками в школе. Остальное зависит от ваших навыков знакомства и обаяния.

У каждой девушки свой характер и история

Став востребованным мужчиной в Eroblast: Waifu Dating Sim, у вас появится возможность знакомиться, общаться, доверяться, флиртовать и, возможно, ходить на романтические свидания с более чем 30 красивыми девушками-вайфу. Все персонажи и фоны в этой игре созданы в милом стиле аниме. Розовый тон и блеск повсюду, жест мягкий и нежный, а глаза влажные и струящиеся. Конечно, нет нужды говорить, что у всех девушек, которых вы встретите, красивые лица или характеры. Форма талии, несомненно, узкая.

Каждая из этих красивых девушек несет в себе небольшую историю жизни. Когда они придут к вам, когда будут готовы вам открыться, они понемногу расскажут вам о своем детстве, мечтах, амбициях, семье, воспоминаниях…

Подробнее об игре Eroblast

Наблюдать за разговором о красоте, общаться с ней как угодно, а также слушать глубокую эмоциональную историю. Для любого подростка это безграничное счастье.

Используйте все свои навыки знакомств, чтобы войти в мир романтики

В зависимости от того, как вы взаимодействуете, как разговариваете и как делаете выбор в тех или иных важных ситуациях, ваши отношения с девушкой-вайфу будут развиваться по-разному.

Для застенчивой и слабой девушки, если вы решите атаковать агрессивно, возможно, это будет контрпродуктивно. Но с девушкой с сильным характером, которая любит проявлять инициативу, если вы будете молчать и держать дистанцию, вы никогда не сможете ее отрезать. Видно, что для каждой девушки нужно выбирать свой способ подхода и флирта.

Поскольку ее сердце к вам становится все более и более наполненным, это означает, что ваши навыки свиданий также значительно возрастают. Чем выше навык, тем больше шанс разблокировать новую вайфу. Романтические приключения имеют повышенный шанс расширения.

Решайте головоломки, чтобы разблокировать новые сообщения.

Посредством разговоров и умных решений с каждой девушкой вы сможете разблокировать новый контент сообщений. Благодаря этим дополнительным сообщениям у вас появится больше возможностей при общении со своей будущей девушкой. Чем глубже вы учитесь, чем больше вы доверяете, тем ближе становятся отношения, и однажды сердце этой девушки станет вашим.

Eroblast - красивая, романтическая аниме-графика

Наблюдая за тем, как растет любовь

В процессе построения отношений с вайфу у вас будет возможность стать свидетелем формирования и развития любви. В игре более 290 уровней-головоломок. Преодолев эти уровни, чувства между вами и каждой девушкой будут становиться все глубже и глубже. Звучит просто, но этого числа-головоломки будет достаточно, чтобы занять вас на все лето.

Eroblast — красивая, романтическая аниме-графика

Чтобы иметь красивые отношения, иногда нужна красивая внешность. Интерфейс вайфу-девушек в этой игре довольно привлекателен. Даже если вам нравятся кротость и изящество, девушки с сильным характером или тихая, загадочная и немного волшебная девушка, идеальная подруга, и даже те личности, которые, как вы никогда не думали, подойдут вам в реальной жизни — все они появятся в этой игре.

Каждая девушка, созданная в романтическом, милом стиле аниме и лестных цветовых тонах, является шедевром красоты. Каждый человек со своей индивидуальностью и историей излучает безошибочное очарование. Активно выстраивайте отношения, углубляйтесь в историю главного героя, и вы будете любоваться всеми этими красотами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Eroblast на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*