Шахматы онлайн

Шахматы онлайн 5.4.5
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Chess Friends
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v5.4.5
Размер: ~ 30 MB
Версия: 5.4.5

Chess Online / Шахматы онлайн — это игра, вдохновленная шахматами, которая позволяет вам соревноваться с другими игроками со всего мира. Это считается одной из игровых площадок, которую многие шахматисты выбирают для отработки навыков. Поэтому, если вы будете играть с ними, это поможет вам быстрее прогрессировать в этих интеллектуальных шахматах.

На нашем сайте вы также можете найти похожие игры, такие как Auto Chess или Pure Chess.

Chess Online / Шахматы онлайн – онлайн-соревнования по шахматам с большим количеством интересного контента

Шахматные онлайн-соревнования еще никогда не были такими простыми с момента появления Chess Online. Это известный продукт от издательства Chess Friends, который привлекает к участию большое количество любителей шахмат со всего мира. Вас ждут чистые шахматные матчи против других противников, включая ИИ или реальных людей.

Соответственно, все смоделировано строго по оригинальному шахматному оригиналу, что наверняка вызовет у вас волнение, когда вы его испытаете. Независимо от вашего уровня игры в шахматы, вы сможете в полной мере насладиться этой игрой.

Идеальный шахматный инструмент для всех

Действительно, Chess Online предлагает игрокам оригинальный опыт игры в шахматы по знакомым правилам. Вам просто нужно знать правила игры в шахматы, чтобы начать соревноваться в этой игре. Соответственно, операции перетаскивания также очень эффектно отображаются на сенсорном экране. Просто коснитесь значка шахматной фигуры, которую вы хотите сделать соответствующие ходы. Конечно, нужно также понимать факторы, непосредственно связанные с исходом шахматного матча. Например, вы можете повысить уровень, войти в замок, поймать хороший пас и многое другое, чтобы увеличить свой процент побед.

Chess Online / Шахматы онлайн – онлайн-соревнования по шахматам с большим количеством интересного контента

Соревнуйтесь с ИИ или другими игроками

Как новый игрок, вы должны попробовать свои силы в шахматных матчах против ИИ. Игра против ИИ поможет вам понять принципы работы этой игры, прежде чем противостоять другим игрокам. Не будьте слишком субъективны, система ИИ в игре разделена на 20 различных уровней мощности, которые позволяют игрокам свободно выбирать.

В зависимости от вашего текущего уровня, вы должны выбрать правильный уровень, чтобы получить больше шахматного опыта. Для тех, кто освоил шахматы, вы можете играть против людей, чтобы проверить свои навыки. Соответственно, вы будете в паре с другими игроками по всему миру для бескомпромиссных шахматных матчей. Результаты, которых вы достигнете в каждом матче, напрямую повлияют на рейтинг достижений. Поэтому приложите все усилия, чтобы обыграть соперника в напряженных противостояниях.

Множество различных шахматных досок и фигур на выбор

Как уже упоминалось, Chess Online включает в себя простые функции, как следует из названия. По сути, в этой игре не слишком много новых идей о шахматах, а основное внимание уделяется использованию новых настроек, чтобы дать игрокам более интересный опыт.

Как правило, в этой игре вы можете выбирать из множества различных типов шахматных досок и фигур. Это сделает шахматные матчи более привлекательными и живыми, чем когда-либо. Кроме того, ошибки в ваших контрольных шагах также отображаются системой на экране. В результате вы не будете повторять те же ошибки на следующих уровнях и будете постоянно увеличивать свой шахматный опыт.

Интуитивная учетная запись игрока

По сути, шахматы онлайн — это онлайн-игра, поэтому для входа в нее необходимо создать учетную запись. Создание учетной записи также очень просто и подходит для всех типов игроков. Когда у вас есть учетная запись, вы получите множество важных привилегий на протяжении всей игры. Лучший пример — мощная синхронизация данных, позволяющая играть на любом устройстве.

Шахматы онлайн - реалистичная 3D-графика

Более того, информация об игроке также очень интуитивно отображается в разделе учетной записи. Вы можете найти важную информацию, такую ​​​​как «Вызов», «Друг», «Чат» и «Игнорировать». Кроме того, вы также можете получить доступ к разделу статистики, чтобы увидеть всю информацию, связанную с вашей историей игр. Благодаря этой конкретной информации вы можете извлечь чрезвычайно ценные уроки.

Шахматы онлайн — реалистичная 3D-графика

Хотя это всего лишь простая шахматная игра, качество графики в Chess Online чрезвычайно четкое. Соответственно, игроки будут наслаждаться исключительно красивыми деталями на экране. Это внешний вид шахматной доски, фигуры и полезная информация, связанная с игроками. Более того, макет интерфейса в игре также позволил нам чувствовать себя комфортно во время игры. Кроме того, вы также можете выбирать среди множества различных скинов для шахматных фигур для более новых ощущений.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Шахматы онлайн на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*