Night Reverie

Night Reverie 1.0.6
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Somber Pixel
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.6
Размер: ~ 112.35 MB
Версия: 1.0.6

Night Reverie — это приключенческая игра-головоломка с пиксельной графикой и довольно странной, немного сюрреалистической природой. Он перенесет вас в новый мир, где есть дети, знакомые животные и дом с запутанными уродствами. Но за этим стоит глубокое и продуманное гуманное послание.

Подробнее об игре Night Reverie

В Night Reverie вы — ребенок, попавший в странную ситуацию. Дом, в котором находился мальчик, внезапно исказился и принял странные формы. Это настолько шумно и тревожно, что это недопустимо. Мальчик полон решимости разгадать тайну этого загадочного события. Так начинается сюрреалистическое приключение.

У вас должны быть ответы на все вопросы

Не существует такого понятия, как пропуск или безразличие к вызову и надежда перейти к следующим сценам. Важным ограничением в Night Reverie является то, что вы должны пройти каждую головоломку, чтобы пройти всю историю. Это также означает, что, ответив на загадку, вы сможете перейти к следующему вопросу.

Подробнее об игре Night Reverie

После каждой удачной головоломки небольшая деталь дома будет возвращаться в нормальное состояние, восстанавливая свою первоначальную форму и положение. Вот так, пока вы не пройдете сотни больших и маленьких головоломок в Night Reverie, весь дом вернется в первоначальную форму и больше не будет иметь нежелательных деформаций.

Путешествуйте по множеству уникальных локаций

Не думайте, что, когда сюжет истории ограничится искривленным домом, она станет однообразной и скучной. Night Reverie знает, как «насладиться» ощущением веселья благодаря теме «деформированного дома».

Доказательства заключаются в том, что на основе вышеупомянутого инцидента будет постоянно появляться множество сред, наполовину реальных, наполовину сновидений, наполовину нормальных и наполовину сюрреалистических. Каждое место дает совершенно разное ощущение открытия. Настроение, эмоции и соответствующие способы решения головоломок также различны. Всегда чувствуешь толчок вперед, заинтригованность, когда не знаешь, что тебя ждет после решения этой головоломки. Просто продолжайте углубляться в игру, даже не осознавая этого.

Уникальный состав персонажей

Окружающая среда странная, второстепенные персонажи, которых вы встречаете на дороге, еще более странные. Это привычные для человека домашние животные. Но в этом миниатюрном запутанном мире они могут разговаривать, взаимодействовать и даже доверять вам, как настоящие люди.

Графика и звук в игре Night Reverie

Когда появляется каждое такое животное, оно всегда сопровождается подсказками, небольшими инструкциями или заданием или испытанием, которые помогут игрокам продолжить увлекательное путешествие. Соберите их вместе, и, возможно, вы поймете, почему они продолжают приходить и почему могут говорить на человеческом языке.

Собирайте предметы, чтобы разгадать тайну

Night Reverie, помимо головоломок, имеет еще одну довольно крутую особенность. Игрокам придется внимательно собирать каждый объект, который они видят на дороге, потому что позже они могут стать частью важной подсказки. Имея их, собрав в подходящем порядке, у вас появится больше оснований разгадать тайну дома.

Графика и звук в игре Night Reverie

Изображения, фоновая музыка и умеренные звуковые эффекты в Night Reverie также заслуживают большой похвалы. Современная пиксельная графика продемонстрировала силу в этой игре. В игре плавная графика, привлекательные движения и не так много визуальных эффектов, но их достаточно, чтобы произвести впечатление, особенно когда сталкиваются с параллельными предложениями, такими как расшифровка системы движений в окружающей среде.

Цвета также сделаны разработчиком очень стабильными. В игре используются все смелые, строго симметричные цветовые тона, такие как темно-синий, темно-фиолетовый, оранжевый, красный, черный… Цветовое воздействие в значительной степени способствовало созданию полусюрреалистического мира, который несколько пугает, но в то же время мил.

Фоновая музыка не слишком сложна, разбросана повсюду, меняется в зависимости от каждой конкретной среды вместе с рядом разумных звуковых эффектов. Эта фоновая музыка также явно помогает значительно усилить игровое вдохновение.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Night Reverie на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*