Ugly

Ugly 1.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
PID Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Ugly отправляет игроков в путешествие по больной душе, открывая темные тайны, скрытые внутри. Вам придется сталкиваться с самим собой на каждом шагу, каждая решенная головоломка будет раскрывать скрытые уродливые истины. Достаточно ли у вас смелости, чтобы исследовать и встретиться лицом к лицу с тем, что ждет вас в этой игре-головоломке?

Вы также можете обратиться к другим интересным играм-головоломкам на нашем сайте, например, Path of Puzzles или Random Room Escape.

Ugly – содержательная игра-головоломка, раскрывающая множество мрачных тайн

Ugly открывает мир содержательных приключений-головоломок прямо на экране вашего телефона Android. Здесь игроки превращаются в жалких дворян, которым приходится столкнуться с прошлыми травмами. Соответственно, издатель PID Games в сотрудничестве с Graffiti Games и Team Ugly создал особый опыт.

После Steam-версии Ugly доступна на платформах iOS и Android, обещая перенести игроков в мрачную, трагическую сказку. В игре вы будете использовать креативное зеркало, чтобы решать сложные головоломки и сражаться с финальными боссами.

Трагическая история с участием дворянина

Присоединяясь к Ugly, все игроки будут следовать за молодым дворянином, который пытается залечить раны прошлого. В этом путешествии сегменты истории будут постепенно раскрываться с помощью уникального механизма, называемого отражением. На разных стенах игроки найдут карандашные рисунки, грубые, но полные смысла. При перестановке персонажа и его тьмы будут появляться флешбеки, открывающие скрытые уголки истории.

Ugly – содержательная игра-головоломка, раскрывающая множество мрачных тайн

Хотя подробных спойлеров нет, главный герой «Гадкого» похоже, пережил тяжелейшую эмоциональную травму от своих родителей. Эта история временами душераздирающая и ужасная, но никогда не заходит слишком далеко в жуткую или шокирующую. Нежный поворот в последней главе способствует углублению сюжета, создавая одну из мрачных, но ярких историй, которые могут пережить игроки.

Путешествие на исследование загадочного особняка

В игре игроки начнут исследовать каждый уголок особняка, решать сложные головоломки, а также сталкиваться с гигантскими боссами и свергать их в путешествии, чтобы найти правду о прошлом. Каждая комната в особняке – это не только вызов, но и часть большой истории, частичка общей картины.

Каждая комната хранит свою тайну, и игрокам придется использовать свой ум и гибкие стратегии, чтобы решать сложные ситуации и преодолевать препятствия. Кроме того, гигантские боссы представляют собой испытания, которые необходимо преодолеть, чтобы продолжить путешествие. Далее вам нужно найти ключи, чтобы открыть новые области и преодолеть вогнутые стены, сломанные лестницы или дощатые своды, чтобы продолжить свое путешествие.

Зеркальный механизм создает блик

Отличием игрового процесса Ugly от других игр является зеркальный механизм. Игроки будут использовать улучшенное зеркало, чтобы создавать собственное отражение для решения головоломок. Это отражение — не просто простое изображение, но и ключ к открытию загадочных и трагических областей в игре.

Графика в игре Ugly

Соответственно, главный герой игры использует загадочную часть зеркала, чтобы создать призрачную копию самого себя. Этот клон способен выполнять те же движения, что и главный герой, но с одним особым отличием. В частности, он может перемещаться сквозь стены и существовать без необходимости использования физических полов или лестниц. Это открывает новые возможности головоломок, которые позволяют игрокам добраться до труднодоступных мест.

Кроме того, простым нажатием кнопки игроки могут менять местами реального персонажа и его копию. Это позволяет игрокам использовать свое физическое тело для выполнения действий, которые невозможно выполнить с помощью зеркального отображения, например, для получения ключей или открытия дверей.

Графика в игре Ugly

Видно, что Ugly с первого взгляда быстро произвел сильное впечатление благодаря своему уникальному и креативному художественному стилю. Эта игра не только воссоздает мрачный сказочный мир, но и оживляет все. Особенно, когда игроки напрямую взаимодействуют со своим окружением. Соответственно, графика этой игры тщательно проработана. От освещения и цвета до изображений персонажей — обо всем позаботились, чтобы создать реалистичное и привлекательное визуальное впечатление.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ugly на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*