Cluedo 2023 Edition

Cluedo 2023 Edition 0.0.17
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Marmalade Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.17 (MOD)
Размер: ~ 540 MB
Версия: 0.0.17

Cluedo 2023 Edition — увлекательный квест, разработанный по мотивам популярной во всем мире игры. Главному герою предстоит расследовать ужасное преступление, произошедшее в большом особняке. Чтобы решить вопрос и найти виновника, сначала нужно изучить характер и поведение всех персонажей, находившихся в это время внутри дома. Некоторые из них скрывают правду, поэтому относитесь ко всем нейтрально, чтобы не стать жертвой опытного психолога. Увлекательное многочасовое прохождение гарантировано, поскольку попасть в финал довольно сложно. Занимательные диалоги и приятный дизайн интерфейса – преимущества этого проекта. Разработчики постарались с помощью своей истории погрузить игроков в атмосферу происходящего.

Интригующий сюжет в игре Cluedo 2023 Edition

Сюжет Cluedo 2023 Edition ясен и ординарен для криминальных историй: гости собираются в старинном поместье, но ночью убивают хозяина особняка. Ваша задача найти преступника, узнать время и орудие убийства. Бросьте кости и начните расследование, постарайтесь найти убийцу как можно раньше.

Интригующий сюжет в игре Cluedo 2023 Edition

Перемещайтесь из комнаты в комнату и познакомьтесь с шестью главными подозреваемыми. Мисс Скарлет, полковник Мастард, миссис Пикок, преподобный Грин, доктор Орхидея и профессор Плам — все они. Ищите улики, которые укажут на одного из гостей. Отметьте все доказательства, которые вы найдете в своем списке. Опросите каждого персонажа, узнайте его поближе и постарайтесь узнать как можно больше информации.

Примените все свои навыки

Решение головоломки в Cluedo 2023 Edition потребует от вас развитой интуиции, логического мышления и внимательности. Наслаждайтесь красивой графикой, увлекательным сюжетом и интуитивно понятным интерфейсом. Докажите, на что способен ваш разум и интеллект, раскрыв убийство раньше всех.

Действие происходит в огромном и загадочном особняке со множеством персонажей, которым нельзя доверять. Однако вы можете общаться с ними, чтобы собрать полезную информацию. У каждого лица здесь есть подозрительные тайны, как и у главного героя. Выясните, кто совершил убийство, каким оружием и в каком месте.

Различные режимы игры в Cluedo 2023 Edition

Различные режимы игры в Cluedo 2023 Edition

Действие одиночной игры происходит против настраиваемого искусственного интеллекта. В многопользовательском режиме Cluedo 2023 Edition могут участвовать до 6 участников, взаимодействующих друг с другом. Пользователи могут соревноваться с другими участниками или работать вместе. Логическая таблица поддержки, встроенная в интерфейс, поможет вам делать заметки и возвращаться к ранее собранной информации. Вам нужно бросать кубики, чтобы передвигаться по конструкции и задавать вопросы.

Присоединяйтесь к колоритным персонажам и погрузитесь в удивительную атмосферу. Произошло убийство, и теперь вам предстоит его раскрыть. Занимайтесь допросами, поиском улик и составлением теорий – всего для этого есть предостаточно. Используйте логику и дедукцию, замечайте мельчайшие детали и продвигайтесь вперед по оригинальной сюжетной линии, наслаждаясь проработанным геймплеем и шикарным оформлением проекта.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Cluedo 2023 Edition на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*