Booty Farm

Booty Farm 9.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Nutaku
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v9.0 (MOD)
Размер: ~ 55.73 MB
Версия: 9.0

Booty Farm — это игровой стиль управления фермой и знакомств, разработанный непосредственно издателем Nutaku. Благодаря простому игровому процессу, но чрезвычайно уникальным сюжетным линиям, она обещает стать одним из выдающихся имен среди игр того же жанра, что и Booty Calls и Fap CEO. Однако убедитесь, что вам 18 лет или больше, если вы хотите загрузить и испытать его на своем телефоне.

Подробнее об игре Booty Farm

Присоединяйтесь к Booty Farm, игроки официально войдут в жизнь главного героя. Это был красивый парень, живущий в роскошном и великолепном городе. Однако жизнь этого парня полностью изменилась, когда умер его дядя и решил передать ему все имущество. В частности, имуществом пропавшего дяди является большая ферма в сельской местности вдали от города. И задача молодого человека – унаследовать и развить эту ферму, чтобы она стала больше и богаче.

Как настоящий парень из Playboy, ваш персонаж не знает, как управлять фермой, поэтому решил ее продать. Однако он передумал после встречи с Минди – чрезвычайно горячей и привлекательной помощницей. Она поможет парню управлять фермой и станет проводником, который поможет игрокам лучше понять историю.

Подробнее об игре Booty Farm

Как играть в Booty Farm

Booty Farm имеет относительно простой и доступный игровой процесс. По сути, основная задача игрока — управлять фермой и общаться с красивыми девушками. Развитие фермы относительно похоже на обычные управленческие игры. Вам нужно сеять семена, ухаживать за растениями и собирать урожай. Кроме того, игрокам также необходимо вести строительство производственных предприятий, чтобы создать достаточный источник пищи для всех видов сельскохозяйственных животных. Более того, сельскохозяйственная продукция после сбора и переработки может быть использована в качестве материала для приготовления тортов и множества различных блюд.

Функция знакомств

Кроме того, в игру интегрирована функция знакомств с девушками, что создает особую привлекательность для игроков при участии в Booty Farm. Это также одна из причин, по которой многие игроки решили попробовать эту игру, чтобы найти расслабляющие и веселые моменты прямо на экране телефона. Красивые девушки Booty Farm обладают определенными знаниями о ферме, поэтому они станут вашими специальными помощниками в управлении игрой. Однако, чтобы их датировать, игрокам необходимо удовлетворить необходимое количество сельскохозяйственной продукции. Вместе с тем, ваши мудрые высказывания также вносят важный вклад в общение с девушками. Если вы мужчина, способный флиртовать с противоположным полом, докажите это в Booty Farm.

Особенности Деньги

В игре доступны две основные валюты: золото и бриллианты. У каждой валюты есть свое применение и ограничения, поэтому игрокам необходимо использовать их правильно, чтобы не тратить зря. В частности, золото является основной валютой, используемой для покупки семян и оборудования в магазинах, модернизации заводов, ферм. Это основные помещения для строительства и развития вашей фермы, но не все нужно покупать. Пожалуйста, внимательно подумайте, прежде чем решиться потратить деньги, ведь все ваши действия в этой игре оказывают определенное влияние на прогресс фермы.

2D-графика в игре Booty Farm

Кроме того, алмазы — редкая валюта, способная ускорить процесс основных действий, таких как посев, сбор урожая, обжиг. Однако и золото, и бриллианты не бесплатны, игрокам необходимо накапливать их постепенно. Если вы хотите владеть ими бессрочно, скачайте игру по ссылке под этой статьей.

2D-графика в игре Booty Farm

Для такой игры, как Booty Farm, графика — это аспект, требующий больших вложений. Что касается визуального оформления, то каждая деталь и выражение персонажей в игре описаны остро и честно. Кроме того, цветовая система относительно яркая и гармоничная, что способствует созданию необходимой яркости для долгосрочного опыта игрока. Можно судить, что графика Booty Farm вроде бы не имеет минусов, все описано на удивление реалистично.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Booty Farm на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*