War Robots

War Robots 10.0.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
MY.GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v10.0.0 (MOD)
Размер: ~ 296.31 MB
Версия: 10.0.0

War Robots на андроид — популярная (более 30 миллионов загрузок мобильных версий к концу 2016 года) экшн-игра, предназначенная для множества платформ, включая. За проект отвечает студия Pixonic, которую могут узнать любители мобильных игр по таким названиям, как Robinson и Lost in Baliboo.

Механика War Robots на андроид

Механика War Robots на андроид

Обозреваемая сегодня нами игрушка является трехмерным TPP-шутером (стрелялка от третьего лица) предназначен для многопользовательской игры. Поэтому игра требует постоянного, стабильного подключения к интернету. В матчах принимают участие две команды по шесть человек. Цель игры — захватить специальные сигналы и, конечно же, бороться с противниками. Игроки управляют мехами, используя разнообразное оружие. От плазменных пушек, энергетических винтовок до ракетных установок.

У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Игроки сражаются за контрольные точки на картах, используя одного из более чем двадцати роботов, которые могут быть оснащены различными видами оружия.

Технические особенности игры  War Robots

Технические особенности игры

War Robots на андроид — это хороший продукт, созданной в основном для мобильных устройств. Модели мехов были хорошо проработаны и качественно анимированы. Столкновения противоборствующих сил сопровождаются различными спецэффектами. Единственный недостаток — относительно пустые карты. Но разработчики постоянно улучшают свой продукт. Скорее всего, читая наш обзор через пару месяцев, вы не найдете перечисленных выше недостатков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать War Robots на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*