Background Video Recorder Pro

Background Video Recorder Pro 9.1.11
Жанр:
Видео
Разработчик:
Arbel Solutions
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v9.0.99 (MOD)
Размер: ~ 42.49 MB
Версия: 9.0.99

В настоящее время существует довольно много случаев, когда нам необходимо записывать видео в фоновом режиме для разных целей. Если вы не нашли подходящего приложения для фоновой записи видео, Background Video Recorder Pro станет отличным выбором.

Background Video Recorder Pro – приложение, поддерживающее фоновую запись видео

Как уже упоминалось, фоновая запись видео постепенно становится все более популярной во многих конкретных ситуациях. Обычно вы можете использовать эту функцию для сбора доказательств по определенной причине, сохранения особых моментов и многого другого. Background Video Recorder Pro полностью удовлетворит ваши потребности в безопасной и профессиональной записи фонового видео.

Соответственно, издатель Arbel Solutions интегрировал множество полезных функций для удовлетворения потребностей пользователей в фоновой записи видео. Примеры включают обнаружение движения, отслеживание ребенка, запись по расписанию и многое другое. Все функции представлены в очень понятном и удобном для использования виде на экране.

Встроенное расширенное отслеживание движения

Это функция, которая отличает Background Video Recorder Pro от других устройств фоновой видеозаписи. Благодаря встроенной передовой технологии каждый раз, когда в кадре появляется движение, приложение автоматически запускает процесс записи, даже если оно работает в фоновом режиме. Эта функция особенно полезна при съемке внезапных или неожиданных моментов.

Например, вы можете перевести телефон в режим ожидания, и если произойдет внезапное движение, приложение сразу же начнет запись, так что вы ничего не пропустите. Кроме того, интеллектуальная система искусственного интеллекта может точно классифицировать и идентифицировать тип движения — от людей и животных до движущихся объектов. Кроме того, это приложение также имеет возможность автоматически отфильтровывать ненужные движения, чтобы сэкономить максимум места для хранения устройства.

Background Video Recorder Pro – приложение, поддерживающее фоновую запись видео

Измените фон эффективно

Background Video Recorder Pro открывает вам новый мир видеозаписи благодаря возможности легко и быстро настраивать фон в реальном времени. Соответственно, реалистичные фоновые фильтры помогают мгновенно преобразить пространство вокруг вас и превратить каждую сцену из обычной в уникальную и привлекательную. Обычно вы можете применить фон тихой улицы, добавить мерцание существующему пространству и многое другое. Все они применяются быстро простым прикосновением к экрану.

Работает как инструмент семейной безопасности

Не думайте, что Background Video Recorder Pro — это обычное приложение для записи видео. В частности, это приложение является надежной правой рукой в ​​защите безопасности вашей семьи. Когда возникает необходимость следить за домашней обстановкой, это приложение превращает ваш телефон в оптимальное устройство наблюдения. Самое приятное то, что вам не нужно каждый раз открывать приложение: просто настройте его, и приложение будет работать качественно и эффективно.

Кроме того, возможность записи окружающего шума расширяет возможности мониторинга, помогая вам быстро отслеживать все происходящее вокруг вас. Благодаря этому вы будете чувствовать себя в большей безопасности, зная, что каждый уголок вашего дома всегда под присмотром и каждый важный момент сохранен. Все видео и аудио надежно сохраняются на вашем устройстве одним касанием экрана.

Предварительный просмотр в приложении Background Video Recorder Pro

Удобство Background Video Recorder Pro будет продемонстрировано с помощью функции предварительного просмотра. С помощью этой функции пользователи могут легко получить полный контроль над контентом, который они хотят записать. Прежде чем вы нажмете кнопку записи, этот предварительный просмотр позволит вам отрегулировать и точно настроить угол съемки, гарантируя, что каждая деталь, которую вы хотите запечатлеть, находится в идеальном кадре.

Это не только сэкономит вам время при дальнейшем редактировании, но и гарантирует, что ни один важный момент не останется позади. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или профессиональным режиссером, режим предварительного просмотра этого приложения станет незаменимым выбором. Кроме того, каждый момент будет запечатлен идеально, без лишнего контента в кадре.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Background Video Recorder Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*