Trader Life Simulator

Trader Life Simulator 2.0.8
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Goldfinch Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.8 (MOD)
Размер: ~ 419 MB
Версия: 2.0.8

Trader Life Simulator дает игрокам возможность создавать свои собственные истории успеха. Здесь вы начнете с открытия малого бизнеса и продажи обычных предметов для получения прибыли. Содержание игры также будет постоянно развиваться и расширяться, чтобы доставить вам максимальное удовольствие.

На нашем сайте вы также можете ознакомиться с некоторыми другими привлекательными играми-симуляторами, такими как Thief Simulator или Construction Simulator 3.

Trader Life Simulator – игра-симулятор, позволяющая создать собственную историю успеха

Стать умным трейдером в Trader Life Simulator поможет вам создать собственную историю успеха. В этой игре от издателя Goldfinch Games задача игрока — продавать предметы, от обычных до редких, чтобы получить прибыль. Вам придется пройти все этапы, начиная с начального, без какой-либо другой помощи.

Обычно вам нужно искать поставщиков продукции, найти подходящее место для бизнеса, вести переговоры с клиентами и многое другое. В настоящее время вам придется заплатить около 4,99 долларов США, чтобы загрузить эту игру через Google Play. Не волнуйтесь слишком сильно: вы также можете скачать APK-версию ниже этой статьи, если хотите играть в игру бесплатно.

Стать успешным трейдером

Как уже упоминалось, основная цель любого игрока при присоединении к Trader Life Simulator — попытаться стать успешным трейдером. Соответственно, в этой игре воссоздан богатый торговый мир, где у вас есть возможность получать прибыль от сотен разнообразных товаров. Первоначально сосредоточьтесь на создании своего магазина. Имея на выбор более 100 товаров, учет потребностей ваших клиентов поможет вам укрепить свою репутацию и доход.

Trader Life Simulator – игра-симулятор, позволяющая создать собственную историю успеха

Игра не только занимается бизнесом, но и позволяет произвести личное впечатление. Обновите свой дом роскошной мебелью, современными компьютерами и многими другими удобствами. Конечно, жизнь трейдера – это не только тусовки в магазине. Исследуйте город, посещайте интересные места, смотрите сериалы и даже совершайте неограниченные покупки. И самое главное, управление финансами является ключом к каждому успешному трейдеру. Узнайте, как управлять доходами и расходами, экономить или занимать капитал, когда это необходимо для быстрого продвижения в этой игре.

Развивайте личную жизнь

По сути, Trader Life Simulator — это не только торговая игра, но и место, где вы выражаете себя и жизнь своей мечты. Точнее, у вас будет возможность свободно декорировать, выбирать красивую мебель и создавать просторное и комфортное жилое пространство. Кроме того, внешний мир всегда готов к исследованию: от расширения вашего бизнеса до уникальных развлекательных моментов.

Если вы любитель природы, почему бы не купить ферму? Ухаживайте за домашним скотом, собирайте продукты и даже продавайте их, чтобы получить дополнительный доход. Для развлечения современный телевизор поможет вам подключиться к миру онлайн-развлечений, тем самым даря моменты расслабления после напряженного рабочего дня. Наслаждение жизнью — это также способ восстановить силы после напряженного рабочего дня.

Множество проблем, с которыми предстоит столкнуться

Trader Life Simulator ставит перед игроками множество задач на пути к созданию собственных историй успеха. Как правило, цены на товары в игре постоянно меняются, что требует от вас всегда готовности и гибкости при принятии решений о покупке и продаже. Но это лишь малая часть проблем, с которыми вам придется столкнуться.

Разнообразные формы инвестирования на выбор в игре Trader Life Simulator

Кроме того, здоровье и биологические потребности также являются факторами, на которые следует обратить внимание. Позаботьтесь о своем персонаже, чтобы избежать голода, усталости и плохой гигиены, ведь забота о своем здоровье важна для продолжения вашего торгового пути. Для трейдера оставаться в курсе чрезвычайно важно. Игра приносит вам регулярные новинки и возможность покупать и продавать в различных магазинах. Не забудьте воспользоваться такими утилитами, как просмотр новостей или мониторинг рынка.

Разнообразные формы инвестирования на выбор в игре Trader Life Simulator

Вы не только являетесь постоянным трейдером в Trader Life Simulator, но у вас также есть возможность выбрать формы инвестирования, которые подходят именно вам. В игре вы можете свободно исследовать, анализировать и принимать обоснованные инвестиционные решения, чтобы использовать эффективные источники пассивного дохода. И когда вы правильно инвестируете, вырастет не только ваш доход, но и стоимость компании, в которую вы инвестируете. Если вы хотите инвестировать в свое здоровье, займитесь спортом в тренажерном зале или купите страховку, чтобы предотвратить непредвиденные ситуации.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Trader Life Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*