Thief Simulator

Thief Simulator 1.5.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
PlayWay
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.0 (MOD)
Размер: ~ 204 MB
Версия: 1.5.0

Thief Simulator предлагает вам реальную возможность попробовать себя в роли настоящего вора и убедиться в том, насколько сложно и опасно это ремесло. Изучайте цели будущих ограблений, планируйте каждую мелочь и собирайте богатую добычу, чтобы стать самым успешным и известным вором. Чтобы облегчить себе работу, вы можете приобрести различное оборудование и гаджеты. Помните, что полиция тоже настороже и идет по вашему следу. Поэтому постарайтесь не оставлять улик, чтобы вас не арестовали.

Thief Simulator — детальное планирование ограбления

Чтобы ограбление было успешным, оно должно быть расписано по секундам и учитывать каждую мелочь. Поэтому самое первое, что вам нужно сделать, это спланировать. Внимательно изучите каждый дом, который собираетесь ограбить. Узнайте, есть ли собака и как ее кормить. Более того, узнайте график работы хозяев и когда они дома.

Определить наличие систем безопасности и так далее. Вы даже можете посетить дом и все осмотреть самостоятельно. Однако лучше переодеться полицейским, курьером или сотрудником какой-нибудь муниципальной службы. Вы также можете использовать различные гаджеты — они помогут вам при планировании ограбления и сборе информации.

Скорость – ключ к успеху

Идеальное ограбление происходит очень быстро. Поэтому скорость — ваш главный союзник, тем более, что на каждое ограбление у вас есть определенное время. Соберите как можно больше вещей. Так как объем вашего рюкзака ограничен, выбирайте только самые ценные вещи, которые имеются в доме. Если вас отвлекают безделушки, это только замедлит вас и не позволит получить хорошую сумму от скупщика краденого. Кроме того, некоторые предметы, украденные из дома, могут натравить на вас полицию, так что относитесь к своим трофеям с умом.

Thief Simulator - детальное планирование ограбления

Использовать сканер

Часто самые ценные вещи люди прячут в одних и тех же местах, но есть владельцы, которые выбирают оригинальные тайники и найти их очень сложно. Поэтому используйте сканер — он поможет вам найти место, где хозяин прячет деньги и драгоценности. К сожалению, сканер имеет ограниченное количество применений, поэтому используйте его с умом.

Полицейские — ваши враги

Некоторые владельцы устанавливают различные гаджеты, чтобы защитить свое имущество от воров. Это то, что может сообщить о текущем местоположении. Убедитесь, что на украденных товарах нет GPS-трекеров и серийных номеров, а на смартфонах или ноутбуках отключен интернет. Если вы планируете угнать автомобиль, то лучше его не продавать, а угнать на разборку.

Там гениальные умельцы разберут его на запчасти. Конечно, вы получите меньше денег, но вероятность того, что полиция выйдет на ваш след, уменьшится в разы. Продавайте какие-то продукты без проблем, так как нужно только знать, какие именно. Всегда будьте осторожны, ведь малейшая ошибка может привести к тому, что копы схватят вас и посадят в тюрьму.

Ищите подсказки

Даже самый умный человек с отличной памятью не всегда может вспомнить свои пароли. Поэтому многие оставляют записки с паролем и прячут его в укромное место или наоборот, оставляют на виду. Оглянитесь вокруг, и вы обязательно сможете найти такую ​​подсказку и воспользоваться ею, значительно облегчив себе жизнь и ускорив процесс ограбления.

Остерегайтесь других воров в игре Thief Simulator

Осторожность превыше всего

Если вы торопитесь и жадничаете, то обязательно совершите ошибку. Например, вас может заметить кто-то из соседей или вы недостаточно четко все спланируете и сработает система безопасности. Будьте всегда предельно осторожны и никогда не расслабляйтесь.

Остерегайтесь других воров в игре Thief Simulator

То, что вы вор, не означает, что другие не могут вас ограбить. Наоборот, ваша удача вызовет интерес у других преступников, и они захотят забрать ваши трофеи. Поэтому позаботьтесь о безопасности своего дома: установите камеры видеонаблюдения и систему безопасности. Купите пару собак или окружите дом забором с датчиками. Вариантов много — все зависит от вашей фантазии.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Thief Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*