Gig Life Tycoon

Gig Life Tycoon 1.1.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
ChillyRoom
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.5 (MOD)
Размер: ~ 150.1 MB
Версия: 1.1.5

Gig Life Tycoon переносит игроков в суровую жизнь на улице. В этой игре вы превратитесь в молодого рабочего парня, который переезжает из деревни в город в поисках работы. Ваша задача — попытаться выполнить различные задания, чтобы заработать деньги и позаботиться о своей семье в сельской местности.

На нашем сайте вы также можете ознакомиться с некоторыми другими привлекательными играми-симуляторами, такими как Youtubers Life 2 или Streamer Life Simulator.

Gig Life Tycoon – игра-симулятор жизни на улице

На самом деле зарабатывание денег всегда является целью любого из нас. Зарабатывать деньги нужно не только для себя, но и для заботы о близких вокруг. Присоединяйтесь к Gig Life Tycoon, и вы лучше поймете суровую жизнь, выполняя ряд различных работ.

Опыт моделирования в этой игре будет поднят на новый уровень благодаря простым двум черно-белым тонам на экране. Это действительно очень новая идея от издателя ChillyRoom, она помогает игрокам быстро почувствовать скуку и серость жизни. В этой игре вы будете ходить на работу изо дня в день, разве это радует?

Геймплей вращается вокруг повседневных задач

Присоединившись к Gig Life Tycoon, игроки получат доступ к множеству различных профессий для получения дополнительного дохода. С целью помочь семье в сельской местности вы встанете на место персонажа и пройдете множество миссий: от доставки, погрузки, разгрузки и раздачи листовок до превращения себя в талисман в самом сердце торгового центра.

Мало того, вы также можете стать дровосеком, уличным артистом, торговцем или быстро собирать товары. Каждое из этих заданий представляет собой не просто работу, но и превращается в увлекательную мини-игру, где вам нужно доказать свою ловкость и умения. В зависимости от очков, которые вы получаете после каждой мини-игры, определенная сумма будет конвертирована и добавлена ​​в ваш карман.

Gig Life Tycoon – игра-симулятор жизни на улице

Есть много забот, о которых стоит беспокоиться

Работа по монетизации не является основной движущей силой работы этой игры. Кроме того, игроков ждет множество испытаний. С каждым днем ​​ваш персонаж не только устает от работы, но и сталкивается с тревогами о здоровье, голоде и настроении. В частности, после каждой мини-игры или задания ваши показатели «голода» и «настроения» будут снижаться. И особенность в том, что индекс «голода» не перестанет снижаться с каждой минутой. Чтобы не чувствовать голода, вам нужно будет использовать заработанные деньги на покупку еды.

Что касается настроения, оно улучшится, когда вы примете участие в досуге или осуществите свои мечты. Если вы позволите «голоду» и «настроению» упасть слишком низко, ваше здоровье быстро ухудшится. Когда ваше здоровье достигнет нуля, вы столкнетесь с результатом «Игра окончена». Помните, в течение 6 дней вам необходимо достичь определенной суммы. Потому что по истечении этого времени вы принесете домой деньги, чтобы помочь своей семье вернуться домой. Это такая же важная задача, как и поддержание здоровья.

Знакомьтесь и развивайте новые отношения

По сути, Gig Life Tycoon открывает огромный и шумный мир прямо с первого опыта. Здесь вы встретите самых разных людей: от проходящих мимо незнакомых лиц до людей, готовых остановиться и поделиться. Богат он или беден, каждый человек скрывает внутри себя множество историй и эмоций.

2D графика представлена ​​в стиле комиксов в игре Gig Life Tycoon

Особенность игры в том, что в ней нет плохих парней и злодеев. Каждый живет по-своему, и именно их взаимодействие и общение создают богатые и красочные отношения. Эти отношения не только помогут вам больше узнать об окружающем мире, но и откроют вам возможности раскрыть себя.

2D графика представлена ​​в стиле комиксов в игре Gig Life Tycoon

Как уже упоминалось, эта игра предлагает уникальные впечатления благодаря черно-белой 2D-графике. Благодаря уникальному комическому стилю каждый рисунок, каждый персонаж представлены просто, но впечатляюще. Используя только два основных цвета — черный и белый, игра не только создает знакомое и новое пространство. Он также передает глубокое послание о жизни, которая иногда бывает скучной и простой. В общем, именно эта простота позволяет игрокам почувствовать правду, более приближенную к повседневной жизни.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Gig Life Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*