Picture Bird

Picture Bird 2.9.23
Жанр:
Образование
Разработчик:
Next Vision Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.9.23 (MOD)
Размер: ~ 75.9 MB
Версия: 2.9.23

Picture Bird — это самое быстрое и точное приложение для распознавания птиц на данный момент. С помощью этого приложения вы можете узнать о характеристиках, контрольных признаках, плодовитости и других факторах птиц. Все это делается просто путем фотографирования на камеру.

Picture Bird — приложение для фотографирования птиц и быстрое распознавание

Вы увлечены разнообразным миром птиц, но вам трудно их узнать? Picture Bird — Bird Identifier станет отличным компаньоном в каждом исследовании природы. Это умное приложение от издателя Next Vision Limited, которое поможет вам быстро и легко идентифицировать птиц, просто фотографируя их.

Это приложение не только обнаруживает птиц, но и предоставляет подробную информацию о них. Оттуда это поможет вам расширить свои знания и лучше понять мир вокруг вас. Поверьте, это незаменимый инструмент для любителей природы и фотографии.

Узнавать птиц по картинкам

По сути, это приложение работает очень просто, позволяя пользователям быстро узнавать о птицах. Никаких хлопот, просто откройте приложение и наведите камеру на птицу, которую хотите выучить. Сфотографируйте или запишите звук птицы, Picture Bird — Bird Identifier быстро предоставит вам полную информацию, от имени до изображения и многое другое.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком в наблюдении за птицами или опытным натуралистом, это приложение может более эффективно удовлетворить вашу потребность в изучении птиц. Приложение Picture Bird – Bird Identifier не только привлекательно для взрослых, но и является отличным образовательным инструментом для детей. Это приложение может помочь детям лучше понять природу с помощью действий по идентификации информации о птицах.

Picture Bird — приложение для фотографирования птиц и быстрое распознавание

Запишите звук горячих птиц, чтобы идентифицировать

Вы когда-нибудь гуляли в лесу и слышали песню, доносящуюся с высоких деревьев, и задавались вопросом, какая птица выражает себя? С приложением Picture Bird – Bird Identifier ответ на этот вопрос будет дан немедленно. Просто откройте приложение и включите функцию записи, когда вы услышите пение птицы, система автоматически проанализирует звук и быстро предоставит точную информацию об этой птице. Чтобы эта функция работала эффективно, вам необходимо записывать четкие звуки, потому что каждая птица будет петь по-своему.

Узнайте все о птицах

Picture Bird – Bird Identifier предоставляет всю информацию о птицах, как энциклопедия этих животных. С помощью этого приложения вы можете легко узнать о внешнем виде, звуке, распространении и привычках питания птиц. Хотите узнать больше о конкретной птице? Материалы и ресурсы в приложении помогут вам в любое время и в любом месте. Лучше всего, то, что вы узнаете, как привлекать птиц, узнаете об искусстве наблюдения за птицами, а также о том, как делать их отличные снимки.

Добавьте информацию о птицах в свою личную коллекцию

Эта функция очень удобна для пользователей, особенно интересующихся птицами. Соответственно, вам просто нужно использовать фотографию или уникальную песню, и это приложение определит птицу и добавит ее в вашу личную коллекцию.

Каждый зарегистрированный вид птиц будет сопровождаться подробной информацией о названии, происхождении и многом другом. Вы также можете полюбоваться другими их фотографиями, сделанными профессиональными авантюристами и фотографами. Теперь ваша галерея — это не просто фотогалерея, но и личный дневник путешествий по миру птиц.

Изучите советы по взаимодействию с птицами с помощью приложения Picture Bird

Изучите советы по взаимодействию с птицами с помощью приложения Picture Bird

Иногда вам захочется пообщаться с птицами в дикой природе, но все совсем не так просто. Потому что к большинству птиц довольно сложно подобраться, и вам нужно знать несколько правильных советов, если вы хотите взаимодействовать с ними. Благодаря советам и рекомендациям, адаптированным для каждого вида птиц в зависимости от их характеристик и привычек, вы сможете узнать, как легко приблизиться к ним и заинтересовать их с помощью Picture Bird – Bird Identifier.

Например, вы хотите сфотографировать птицу, поющую на ветке дерева? Приложение подскажет, как подойти, не испугав другую птицу. Или вы хотите узнать о выращивании и уходе за уникальной птицей? Это приложение предоставит материалы и ресурсы, которые вам нужны в любой ситуации.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Picture Bird на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*