iScanner

iScanner 5.33.9
Жанр:
Офисные
Разработчик:
BP Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.33.9 (MOD)
Размер: ~ 89.25 MB
Версия: 5.33.9

iScanner — это полезное приложение для сканирования, которое превращает ваше Android-устройство в интеллектуальный сканер документов. Теперь задачи, связанные со сканированием документов или обычных документов, будут эффективно решаться с помощью этого приложения.

На нашем сайте вы также можете найти другие выдающиеся приложения для сканирования, такие как Mobile Scanner App или CamScanner.

iScanner – удобное приложение для сканирования с простым механизмом работы

В наши дни приложения, поддерживающие сканирование документов, становятся все более популярными. Потому что большинство Android-устройств имеют встроенную камеру хорошего качества, которая делает процесс сканирования более удобным и точным, чем когда-либо. Если вы не нашли подходящего приложения для сканирования, iScanner будет для вас хорошим предложением.

Это продукт, разработанный BP Mobile, который позволяет пользователям превратить свое Android-устройство в быстрый сканер документов. Кроме того, он оснащен другими полезными функциями, такими как генератор цифровой подписи и выдающееся средство распознавания текста. Приготовьтесь загрузить это приложение через Google Play и сделать свое устройство более универсальным, чем когда-либо.

Основной механизм действия

По сути, iScanner имеет очень простой способ использования, так что любой может легко к нему привыкнуть. Просто загрузите это приложение на свое устройство Android и предоставьте ему доступ к камере, и оно сразу же заработает. С помощью камеры на вашем Android-устройстве вы можете легко и быстро отсканировать любой печатный документ в электронную копию. Просто отрегулируйте рамку сканирования соответствующим образом, и вы получите удовлетворительное сканирование за короткий промежуток времени.

iScanner – удобное приложение для сканирования с простым механизмом работы

Поддержка сканирования различных форматов

Как и большинство других приложений для сканирования, iScanner совместим со многими форматами документов, что обеспечивает пользователям максимальное удобство. С помощью этого приложения вы можете оцифровывать любые популярные форматы документов, такие как квитанции, документы, стикеры, факсы, книги и многое другое. После сканирования все документы будут сохранены в виде файлов PDF или JPEG в зависимости от выбора пользователя. Кроме того, вы также можете дополнительно изменить качество изображения, чтобы получить наилучшее изображение.

Различные режимы использования

Как уже упоминалось, iScanner сделает ваше Android-устройство более универсальным благодаря множеству различных режимов. Как правило, появление сканера PDF, сканера удостоверений личности, сканера будет решать простые и сложные математические уравнения, считыватель QR-кода и многое другое. Все эти функции визуально представлены на экране с помощью специальных значков. Благодаря этому вам просто нужно коснуться значка функции, которую вы хотите использовать немедленно.

Легко редактируйте документы с помощью iScanner

iScanner не только поддерживает преобразование жестких форматов документов в PDF, но и предоставляет полезные функции редактирования, чтобы пользователи чувствовали себя более комфортно. Конечно, вы не сможете ожидать, что редактор этого приложения будет иметь все выдающиеся функции, как другие редакторы документов. Соответственно поддерживает только цветокоррекцию, удаление черных точек, лишних деталей и прочее. Кроме того, вы также можете легко добавить рукописную подпись к скану, чтобы отметить авторские права документа.

Делитесь на разных платформах с помощью приложения iScanner

Абсолютное хранение и безопасность

iScanner понимает, что документы после сканирования должны быть конфиденциальными, чтобы не раскрывать важную информацию. Поэтому он предоставляет пользователям несколько эффективных методов защиты, чтобы их документы всегда были в безопасности. Например, вы можете удобно установить личный пароль для папки с архивом. Особенность заключается в том, что вы можете легко просматривать документы в любом месте и не требуется подключение к Интернету. Просто введите правильный пароль, и вы сразу же получите доступ к документу.

Делитесь на разных платформах с помощью приложения iScanner

С iScanner вы можете быстро отсканировать любой документ в PDF и легко поделиться им с помощью нескольких щелчков мыши. По сути, интерфейс этого приложения довольно прост, вам просто нужно коснуться соответствующих значков функций, чтобы иметь возможность использовать его по своему усмотрению. После успешного сканирования документов это приложение также позволяет пользователям обмениваться файлами на разных платформах с помощью простой операции в одно касание. Это может быть Facebook, Gmail, SMS, Drive и многое другое. В будущем это приложение будет поддерживать больше новых платформ.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать iScanner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*