ProCCD

ProCCD 2.2.0
Жанр:
Фотография
Разработчик:
cerdillac
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2.0 (MOD)
Размер: ~ 170 MB
Версия: 2.2.0

ProCCD — это фотоприложение, которое превращает ваше Android-устройство в сверхчеткую винтажную камеру. Соответственно, это приложение вдохновлено ранними цифровыми камерами CCD, поэтому вы можете быть полностью уверены в цвете и качестве изображения, которые оно обеспечивает.

На нашем сайте вы также можете найти другие выдающиеся приложения для работы с фотографиями, такие как ProShot или Instasize.

ProCCD — фотоприложение, поддерживающее фотографию в стиле 90-х

Винтажные фотографии 80-х и 90-х всегда приносят нам ностальгические черты и массу незабываемых воспоминаний. В настоящее время сложно найти специализированные камеры для съемки в таком стиле. Но если вы хотите превратить свой Android-телефон в камеру с классическим стилем фотографии, то ProCCD будет идеальным выбором.

По сути, это приложение от издательства cerdillac поможет пользователям быстро вспомнить о ПЗС-камерах. Он поставляется с множеством доступных функций редактирования фотографий и видео, которые дадут вам свободу выразить свое творчество. Поверьте мне, с этим приложением ваши впечатления от винтажной фотографии будут полностью удовлетворены. Загрузите ProCCD через Google Play или по ссылке APK под этой статьей для лучшего понимания.

Делайте снимки, как цифровая камера CCD

Хотите делать снимки, как цифровой ПЗС-камерой, но не хотите носить с собой громоздкую камеру? ProCCD — идеальное приложение, которое эффективно удовлетворяет все ваши потребности. С помощью простого снимка из приложения вы получите фотографии, уникальные по внешнему виду и цвету цифровой камеры CCD. Однако, если вы хотите повысить резкость, увеличить контрастность или добавить другие специальные эффекты, это приложение также предоставляет мощный набор инструментов редактирования для всех.

Используйте классические функции редактирования фотографий

Если вы профессиональный фотограф или специализируетесь на винтажной фотографии, вы быстро оцените отличные возможности редактирования ProCCD. Как правило, он имеет режим Z30, который придаст вашим фотографиям насыщенные цвета и качество lofi простым движением.

ProCCD — фотоприложение, поддерживающее фотографию в стиле 90-х

Если вы хотите испытать нюансы одноразовой камеры с голубоватыми оттенками при слабом освещении, режим IXUS95 будет правильным выбором. В то же время режим U300 создаст прохладный синий тон, создающий мечтательную, меланхоличную атмосферу, как в кино, для ваших фотографий. Если вы хотите получить доступ к более современным режимам фотосъемки, это приложение также может полностью реагировать на появление таких режимов, как DCR и cam dazz.

Попробуйте расширенные инструменты

Помимо общих функций, это приложение также объединяет набор передовых инструментов, которые обещают полностью удовлетворить потребности пользователей. Вот некоторые инструменты, которые вы можете выбрать:

Запись видео с высоким разрешением: ProCCD позволяет запечатлеть драгоценные моменты не только в виде изображений, но и в виде видео с высоким разрешением.

Пользовательские настройки: ISO, компенсация экспозиции, насыщенность цвета, баланс белого и выдержка — все это можно настроить по своему усмотрению.

Фильтры и эффекты: Утечка света, dsco inst sqc, фильтр прокрутки старой ломографии или фильтр текстуры и зерна ee35 — эти настройки позволят создавать уникальные фотоэффекты, от классических до современных.

Дополнительные функции: Чтобы добавить вашим фотографиям больше художественного чутья, ProCCD предлагает еще больше удобных функций. Он имеет классический внешний вид временной метки, предварительный просмотр в видоискателе, регулируемую дату, вспышку, автоспуск и многое другое.

Поддержка записи видео в классическом стиле

ProCCD не только предлагает выдающиеся функции фотографии, но и впечатляет пользователей своими универсальными инструментами для создания и редактирования видео. Соответственно, вам остается только выбрать предпочитаемую модель камеры, положить на нее свой телефон и снять все моменты, которые вы хотите запечатлеть. Закончив съемку, вы можете воспользоваться встроенными эстетическими фильтрами приложения, чтобы точно настроить видео в соответствии со своим стилем и цветом.

Удобный интерфейс в приложении ProCCD

Не забывайте использовать важные инструменты, такие как обрезка, обрезка, редактирование длины и увеличение или уменьшение скорости воспроизведения, чтобы сделать ваши видео более впечатляющими. Для более сложного редактирования, такого как дублирование музыки, дублирование или объединение нескольких видео вместе, это приложение также может реагировать чрезвычайно эффективно. Хотя запись видео не является основной функцией ProCCD, при соблюдении простых требований вы все же можете использовать это приложение.

Удобный интерфейс в приложении ProCCD

Помимо вышеперечисленных функций, интерфейс ProCCD также производит сильное впечатление на любого пользователя своим удобством. Соответственно, дизайн интерфейса этого приложения действительно дружелюбный и очень доступный для любого пользователя. Большинство функций встроены в экран вместе со специальными значками и текстом, которыми легко управлять. Кроме того, основной цвет фона — черный, поэтому другие функции будут отображаться на экране более заметно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ProCCD на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*