Instasize

Instasize 4.0.60
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Instasize
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.0.60
Размер: ~ 24 MB
Версия: 4.0.60

InstaSize — это приложение для Android. Оно позволяет легко редактировать фотографии и видео с помощью фотофильтров премиум-класса, инструментов ретуши, создания коллажей, изменения размера фотографий и многого другого.

Подробнее о фотофильтрах и редакторе коллажей в приложении InstaSize

InstaSize работает как редактор изображений. Например, когда вы хотите поделиться фотографиями в Instagram, вам часто нужно изменять их размер и отредактировать их. Сделайте свои фотографии лучше с помощью фотофильтров. Это очень простой в использовании. Программа предлагает различные фильтры, эффекты, слои и текст, чтобы вы могли персонализировать свои фотографии. Вы также можете создавать коллажи, используя изображения из вашей галереи, с помощью камеры или из любого внешнего хранилища.

Подробнее о фотофильтрах и редакторе коллажей в приложении InstaSize

Добавьте идеальное послание к своим фотографиям и видео. Быстро создавайте видео, которыми можно поделиться, с помощью высококачественных видеофильтров и эффектов. Обрезайте и экспортируйте видео любого размера, включая Instagram Stories, Snapchat и TikTok. Выберите любой шрифт, цвет, выравнивание и границу, чтобы поместить на фото идеальный текст. Он также позволяет загружать их в Twitter, Facebook или другие службы и сохранять результаты в фотогалерее вашего телефона.

Как установить приложение

Загрузите InstaSize, если вам нужно бесплатное приложение из категории «Фотография» для вашего устройства, но для его установки потребуется версия Android 4.4 или выше. Загрузите APK, откройте его с помощью вашего любимого файлового менеджера и установите, нажав на имя файла. Если установка не начинается, вам необходимо включить неизвестные источники в настройках Android.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Instasize на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*