Stagelands

Stagelands 1.2.2
Жанр:
Игры
Разработчик:
Black Bears Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Stagelands переносит игроков в тактические сражения. Здесь вам будет поручена единственная задача — уничтожить всех врагов и защитить свое королевство от их натиска. Десятки врагов, таких как орки, нежить и разбойники, сильно усложнят вам задачу.

На нашем сайте вы также можете найти другие отличные стратегические игры, такие как Pocket Ants или Top Troops!.

Stagelands – захватывающая стратегическая игра в жанре фэнтези, посвященная защите земель

Появление темных сил в Stagelands значительно влияет на мирную жизнь фэнтезийной страны. Безжалостные враги непрерывно разрушают строения, по которым проходят, захватывая невинных людей живыми. В этой игре от издательства Black Bears Publishing игрокам предстоит участвовать в средневековых сражениях в роли настоящих полководцев.

В частности, вам нужно будет собрать самых элитных воинов на земле и присоединиться к ним, чтобы победить всех врагов. В игре вас ждет множество заданий, в том числе использование эффективных боевых навыков, строительство защитных башен, разблокировка новых воинов и многое другое. Все эти элементы, несомненно, обеспечат незабываемые впечатления от игры в Stagelands.

Борьба за защиту королевства беспощадна

Сцена в Stagelands происходит в фантастической стране, вдохновленной средневековьем. Соответственно, внезапное появление жестокой армии из магических порталов поставило ваше королевство в опасность. Орки, нежить и разбойники хотят опустошить и разорвать землю, которую вы защищаете.

Stagelands – захватывающая стратегическая игра в жанре фэнтези, посвященная защите земель

Война началась и ваш замок — единственное место, способное противостоять разрушительной силе ваших врагов. Это подходящее время для вас, чтобы использовать свою мудрость и боевые навыки, чтобы защитить свое королевство. В то же время эта игра также предлагает множество различных биомов для защиты, тем самым помогая вам разрабатывать совершенно новые защитные тактики на каждом этапе.

Тактический геймплей

По сути, Stagelands перенесет игроков в захватывающую битву за защиту башни в сочетании с многоуровневым элементом защиты базы. Ваша главная задача — построить прочную оборонительную базу с двумя этажами. Второй этаж устроен с войсками дальнего и ближнего боя, а первый этаж является основной базой с миньонами дальнего боя для уничтожения врагов, входящих с первого этажа.

Присоединяясь к игре, у вас будет возможность взять на себя полный контроль над битвой по своему желанию в каждой волне вражеских атак. Конечная цель — противостоять и уничтожить всех захватчиков. В противном случае они разрушат вашу башню, что приведет к провалу игры. Кроме того, вам нужно обратить внимание на полосу HP вашей армии и противника, чтобы лучше понять текущую ситуацию с войсками на поле боя.

Исследуйте уровни постоянно растущей сложности

Все более сложные задачи для игроков при участии в Stagelands. С каждым уровнем, играемым бесконечно, сложность также увеличивается со временем, что обещает заставить вас всегда менять тактику, если вы хотите победить. В частности, эта игра увеличивает сложность за счет добавления различных типов врагов.

Сражайтесь в разных мирах в игре Stagelands

Не волнуйтесь, в этой игре вы можете улучшать миньонов, менять типы войск и улучшать защитные машины и башни, чтобы увеличить количество миньонов на каждом этапе. Кроме того, Stagelands также предоставляет игрокам дополнительные заклинания, помогающие увеличить здоровье, замедлить противников, улучшить атаку и многое другое. Все вышеперечисленные факторы помогут вам легко отражать атаки противника.

Разблокируйте более 100 разных героев и увеличьте их силу

До настоящего времени Stagelands дает игрокам появление более 100 героев с множеством разных солдат. Каждый тип солдат в игре имеет уникальные навыки и параметры, от магов, рыцарей и лучников до драконов, защитных башен и защитных модулей. В результате игроки могут свободно настраивать свою тактику по-своему, подходящую для каждого этапа атаки противника. Кроме того, вы также можете развивать королевство, от модернизации оборонительной структуры до создания новых тактик и навыков.

Сражайтесь в разных мирах в игре Stagelands

Stagelands переносит игроков в совершенно новые миры с появлением множества разных биомов. Каждая область имеет свои особенности с новыми типами врагов, которые обещают держать вас в напряжении. Это может быть приход зимних гор к теплым берегам. Чем больше защитных уровней вы пройдете, тем больше у вас будет возможностей исследовать новые области в этой игре.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Stagelands на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*