Farming Simulator 23

Farming Simulator 23 0.0.0.6
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
GIANTS Software
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.0.0.6 (MOD)
Размер: ~ 1000 MB
Версия: 0.0.0.6

Farming Simulator 23 — уникальный симулятор строительства фермерской империи. В вашем распоряжении небольшой стартовый капитал и участок земли где-то в Северной Америке. Начните с малого и постепенно развивайте свою ферму, покупайте оборудование, лучшие виды животных и сельскохозяйственные культуры. Версия симулятора 2023 года стала еще красивее, крупнее и реалистичнее. Разработчики поработали над каждым аспектом игры, чтобы сделать фермерство еще интереснее.

Не пугайтесь такого большого количества функций и механик, ведь в Farming Simulator 23 вы будете не только работать. Игра также найдет время для отдыха. Прогуляйтесь по живописной природе, отправляйтесь в город и просто наслаждайтесь построенной фермой, которая приносит немалые деньги.

Farming Simulator 23 — улучшения во всем

Улучшенная физика, более умный искусственный интеллект и хорошо проработанные мелкие детали — игроков ждут совершенно новые приключения. Главный принцип, который заложила студия, — дать пользователям больше свободы. В несколько раз увеличилось количество сельскохозяйственной техники. Разработчики добавили множество заданий, наград, достижений, бонусов. Теперь вы также можете действовать и выбирать более свободно — это оставляет приятные эмоции от игры.

Особое внимание уделяется реалистичности игры. Смена погоды, определенные климатические условия — теперь почувствовать себя фермером стало еще проще. Скучать некогда, ведь впереди ждут новые задания, выполнив которые, вы приведете свой участок в идеальное состояние!

Farming Simulator 23 - улучшения во всем

Станьте настоящим фермером!

Игроки должны постараться максимально быстро и качественно воплотить все задуманное в жизнь. Не стоит даже думать о конкурентах, лучше более тщательно продумывайте свои действия. В любой удобный момент вы можете обменивать вещи, товары и многие другие полезные ресурсы. Вам нужно попросить что-то в обмен на предоставление услуги.

Помимо всего вышеперечисленного, в Farming Simulator 23 вас ждут огромные карты с частично открытым миром. Встречайте море всевозможных персонажей, которые будут работать на вас или просто жить своей жизнью, улучшенный искусственный интеллект, десятки дополнительные задания, вызовы и задачи и многое другое.

Новый уровень графики

Во время игры вы сможете насладиться не только игровым процессом, но и графическим оформлением. Создатели проекта приложили немало усилий, чтобы эта версия качественно отличалась от предыдущей. Поэтому игроки могут в полной мере насладиться яркими новшествами и обновлениями. Вы также получите больше возможностей для достижения желаемого результата.

Благодаря использованию разработчиками новых движков в игре искусственный интеллект стал более натуралистичным. Есть новые опции. Теперь с помощью технологий можно контролировать свои сельскохозяйственные угодья. Появляются новые направления деятельности. Поэтому можно поставить на участке ульи и получать мед. Появление пчел повышает уровень продуктивности. Они опылят возделываемые культуры, картофель, рапс или подсолнух начнут приносить все более высокие урожаи, повышая рейтинги и успех. За счет прибыли, полученной от продажи урожая, становится возможным приобретение новых видов, техники, семян и инструментов.

Большой простор для управления оборудованием в игре Farming Simulator 23

Большой простор для управления оборудованием в игре Farming Simulator 23

Еще одно не менее важное обновление касается техники и оборудования. Во-первых, появилось много новой сельскохозяйственной техники. Более того, он стал реалистичным и воссоздан в деталях. Во-вторых, появилось много нового оборудования для обработки урожая. Всего вы найдете более 400 видов машин и оборудования от 100 реально существующих производителей.

Ну и помимо всего в Farming Simulator 23 вас ждет продуманный сюжетный режим и огромное количество дополнительных заданий. Наслаждайтесь свободой действий и выбора, наградами и достижениями. Получите бонусный контент, который вы сможете разблокировать по мере прохождения игры, и многое другое.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Farming Simulator 23 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*