Jurassic Dinosaur: Park Game

Jurassic Dinosaur: Park Game 0.0.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Sparkling Society
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.3 (MOD)
Размер: ~ 148.66 MB
Версия: 0.0.3

Шагните в необычный мир Jurassic Dinosaur: Park Game, где вас ждут приключения! Ваша конечная цель — не только взращивать и заботиться о великолепных существах, которые когда-то бродили по Земле, но и создавать незабываемые моменты для каждого посетителя, ступившего в ваш парк. Постройте хорошо спроектированные вольеры, которые имитируют естественную среду обитания динозавров. Постарайтесь сделать их счастливыми и здоровыми.

Постройте прочные дороги, которые соединят различные части парка, чтобы посетители могли легко добраться до чудес, которые находятся внутри. Разблокируйте редкие и необычные виды динозавров. У каждого динозавра есть своя уникальная карта и уровень редкости, так что соберите разнообразную и впечатляющую коллекцию, которая поразит воображение каждого посетителя.

Создайте лучший парк Юрского периода в игре Jurassic Dinosaur: Park Game

Приготовьтесь к потрясающему веселью с Jurassic Dinosaur: Park Game! Это все о создании собственного крутого парка с нуля. Начните постепенно проектировать и развивать свои территории. Затем вы можете поместить своих первых динозавров в парк и наблюдать, как происходит волшебство!

Цель — привлечь как можно больше посетителей и заработать внутриигровую валюту. Для этого вы должны думать как босс. Стройте дороги, которые соединят все вокруг, чтобы ваши посетители могли легко передвигаться. Не забудьте найти идеальные места для вольеров с динозаврами. Кроме того, добавление захватывающих аттракционов сделает ваш парк еще более потрясающим!

Создайте лучший парк Юрского периода в игре Jurassic Dinosaur: Park Game

По мере повышения уровня вы можете расширять свой флот динозавров и зарабатывать еще больше крутых вещей. Следите за их здоровьем и убедитесь, что они хорошо проводят время. Помните, что счастливые динозавры означают счастливых посетителей. Пришло время продемонстрировать свои навыки управления парком и создать самый крутой парк динозавров.

Подробные процессы ухода за вашими динозаврами

Вы сможете постепенно проектировать, развивать и обустраивать свои территории, размещать в парке первых динозавров, привлекать посетителей и зарабатывать внутриигровую валюту. Игрокам Jurassic Dinosaur: Park Game предстоит строить дороги, удобное расположение вольеров с динозаврами, а также аттракционы. Это позволит вам расширить свой флот и заработать больше. Также геймерам необходимо следить за здоровьем динозавров и уровнем их счастья. Обратите внимание, что доисторические рептилии делятся на карты и уровни редкости. Некоторые из них появляются только в премиальных наборах.

Начните с обустройства мест для ваших динозавров, чтобы сохранить их привычную среду, в которой они жили раньше. Изучите характеристики каждого вида и сделайте все возможное, чтобы в вашем парке он чувствовал себя еще лучше, чем в дикой природе. Засаживайте вольеры растительностью, создавайте водные зоны и многое другое, чтобы обеспечить подходящие условия для каждого динозавра.

Кормите необычных зубастых питомцев и ухаживайте за ними. Отправляйте научные отряды в экспедиции и открывайте новые виды динозавров. Собирайте в парке хищных и травоядных, больших и малых панголинов: трицератопсов, стегозавров, брахиозавров, аллозавров, игуанодонов и других. В дальнейшем вам захочется не только расширить площадь парка, но и увеличить разнообразие его обитателей.

Jurassic Dinosaur: Park Game - следите за своими посетителями

Jurassic Dinosaur: Park Game — следите за своими посетителями

Помимо создания условий для динозавров, вам также предстоит позаботиться о посетителях. Обустраивайте территорию своего парка, создавая в ней все необходимое для отдыха. Добавьте больше развлечений, чтобы реинвестировать свой капитал и получать больше прибыли с каждого посетителя. Сделайте посещение своего парка максимально интересным и получайте гораздо больше дохода, чем было на начальных этапах. Инвестируйте в исследования и разработки, улучшайте сервис и инфраструктуру. Красочный мир и потрясающие ящерицы понравятся всем любителям динозавров.

Украсьте свое пространство и наслаждайтесь результатом. Jurassic Dinosaur: Park Game станет настоящей мечтой для всех любителей динозавров. Здесь представлены самые необычные их виды. Все они невероятно красиво нарисованы и за ними интересно наблюдать. Сделайте все, чтобы ваш парк приносил самые положительные эмоции всем его посетителям.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Jurassic Dinosaur: Park Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*