XCamera

XCamera 1.0.17.30
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Simple Design
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.17.30 (MOD)
Размер: ~ 10 MB
Версия: 1.0.17.30

Съемка и редактирование изображений в XCamera позволит производить профессиональные фотографии, но сложность приложения рассчитана на любителей. Другими словами, люди используют XCamera, чтобы сделать качественный снимок без детального вникания в технологию.

XCamera — профессиональные функции и непревзойденное удобство

Во-первых, XCamera — это высокопрофессиональное приложение для камер для платформы Android. То есть, когда вы устанавливаете XCamera на свое устройство, используете камеру, включенную в приложение, чтобы сделать снимок, результатом будет свежее селфи, как будто оно было снято на качественную профессиональную камеру.

Особенностью этого приложения является удобство для пользователей. Весь детальный дизайн в XCamera был тщательно просчитан, чтобы обеспечить комфорт, кнопки находятся в удобном положении, операции также просты. Все они модерируются, лаконичны и максимально просты для всех, чтобы их можно было использовать без необходимости слишком много учиться или практиковаться перед этим.

Умный режим фотосъемки

В соответствии с основной особенностью, XCamera выделяется оригинальным объективом камеры, который показывает 7 режимов съемки: обычное изображение, видеозапись, профессиональная съемка, фуд-съемка, квадратная съемка и широкая панорама.

В каждом режиме съемки всегда будет настройка «Авто», которая уже точно настроена на стандартные параметры на основе наиболее оптимальных наборов параметров от известных фотографов. В дополнение к этой встроенной настройке приложение также позволяет пользователям настраивать данные и параметры изображения, чтобы получить наиболее художественное изображение в соответствии со своими творческими замыслами.

XCamera - профессиональные функции и непревзойденное удобство

В дополнение к режимам съемки, соответствующим каждому типу объекта, XCamera также имеет 19 различных фильтров, которые действуют в режиме реального времени. Это означает, что вы можете предварительно выбрать эти фильтры после выбора режима съемки. При поднятии объектива приложения для съемки изображение с самого начала уже несет эти фильтры. В результате у вас есть готовый продукт сразу после съемки без каких-либо дополнительных действий по настройке фильтров на постобработке.

XCamera также имеет впечатляюще мощную HDR-функцию, которая помогает пользователям запечатлеть запоминающиеся детали светлых и темных участков, делая динамические изображения без размытия. Эта функция обеспечивает лучшее слежение за объектом и исключительно высокое качество изображения, что позволяет использовать различные эффекты.

Широкие возможности настройки с множеством удобных функций в приложении XCamera

Способность XCamera настраивать параметры камеры также вас удивит. Почти каждый ключевой показатель, необходимый на фотографии или в профессиональной камере, можно настроить по своему вкусу.

Широкие возможности настройки с множеством удобных функций в приложении XCamera

Когда вам нужно увеличивать и уменьшать масштаб, чтобы получить более качественный снимок, вы можете настроить операцию фокусировки объектива. Всякий раз, когда вам нужно восстановить исходный цвет изображения и настроить в нем интенсивность цвета, зайдите в блок функций баланса белого и настройте его по своему вкусу. Когда вам нужно настроить ISO в соответствии с вашим окружением, днем ​​​​или ночью, вам понадобится набор функций «Пользовательская экспозиция».

XCamera также имеет функцию автоспуска, как и многие современные камеры позже. Независимо от того, как вы установите таймер, съемка с помощью передней и задней камер дает более четкие изображения, которые намного четче, чем устройства, описанные выше.

Вы также можете выбрать Снимок и Непрерывный снимок. Это время, чтобы повеселиться и не беспокоиться о том, что вы потеряете какой-либо момент только потому, что вы не можете запечатлеть всю последовательность.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать XCamera на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*