Nonstop Knight 2

Nonstop Knight 2 2.9.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Flaregames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.9.2 (MOD)
Размер: ~ 152.35 MB
Версия: 2.9.2

Ищете лучшую ролевую игру для мобильных платформ? Думаю, в Nonstop Knight 2 будет все, что нужно самому требовательным игрокам. Это вторая версия одноименной игры от издательства Flaregames, обещающая принести ожесточенные и крайне неожиданные сражения.

Серия Nonstop Knight и последняя версия под названием Nonstop Knight 2 — это игры, обладающие уникальным сочетанием праздного действия и привлекательного ролевого стиля. По сравнению с первой версией, эта игра предлагает геймерам множество миссий, чтобы противостоять бесчисленным врагам, от маленьких монстров до гигантских финальных боссов. Вы будете по очереди преодолевать все испытания в каждом раунде, постепенно практиковать свои навыки и мечтать о славе стать героем номер 1 в этой игре. Либо потерпите поражение от рук монстров, либо всегда безостановочно старайтесь достичь славы однажды в ближайшем будущем.

Геймплей в игре Nonstop Knight 2

Как и другие ролевые игры, Nonstop Knight 2 предлагает захватывающие впечатления от выполнения интегрированных боевых задач. Игроки выступят в роли героев, участвуя в бесконечных сражениях на множестве различных локаций и карт. Это могут быть подземелья, гигантские башни или густые леса, где место полно смертельных опасностей, но также содержит ценные предметы. Будьте осторожны на каждом ходу, ведь вокруг вас всегда прячутся опасности от гигантских монстров.

Контроль

В жанре ролевых игр Nonstop Knight 2 оптимальное управление, подходящее для игры на многих мобильных устройствах. Визуально на экранном интерфейсе отображаются лишь несколько функциональных кнопок, соответствующих 3 навыкам персонажа. Игроки просто нажимают на них, чтобы помочь персонажу атаковать противника. В частности, игра будет автоматически наводиться на цель во время боя. Поэтому вам не нужно слишком много манипулировать на экране, но все же чувствовать азарт в каждом действии персонажа.

Геймплей в игре Nonstop Knight 2

Оборудование и системы вооружения

Чтобы получить преимущество над врагами, игроки должны экипировать своих персонажей оружием и доспехами. Во время битвы вы должны собирать части снаряжения, чтобы объединить их в мощное снаряжение, такое как перчатки, обувь, щиты, плащи, мечи. Как вы знаете, это очень важно, чтобы помочь персонажу улучшить способность сражаться и защищаться. Например, если есть плащ или щит, ваш персонаж будет немного дольше получать урон от врагов. И этого времени достаточно, чтобы вы снова атаковали цель и нашли способ прикончить ее.

Режимы игры

Nonstop Knight 2 предлагает множество игровых режимов, таких как «Кошмар», «Ферма ресурсов», «Выживание», «Параестественное» и «Компаньон», чтобы привести игроков в бесчисленное множество захватывающих локаций. Кроме того, эта игра также позволяет игрокам создавать гильдии, чтобы играть с друзьями. Система онлайн-турниров принесет множество редких предметов, золотых монет и накопительных очков для повышения ранга. Звучит довольно заманчиво, не так ли?

Графика в игре Nonstop Knight 2

Примечание. Золотые монеты используются только для покупки некоторого оружия и улучшения персонажей. Для покупки некоторых высококачественных видов оружия и снаряжения в магазине вам потребуются реальные деньги. Несмотря на то, что они не такие дорогие, я не думаю, что все готовы перезаряжаться, чтобы купить их.

Графика в игре Nonstop Knight 2

Игра обладает красивой 3D-графической платформой с забавным мультяшным стилем дизайна. В частности, больше всего впечатляют эффекты боя. Каждый раз, когда персонаж применяет навык, от низкого до продвинутого, он изображается реалистично с такими эффектами, как огонь, ветер или туман. Это определенно привнесет привлекательность и живость в каждый момент опыта. Так что, я думаю, это даст вам атмосферу с первой игры.

Особенности мода

  • Убийство одним ударом.
  • Режим бога.
  • Неограниченная мана.
  • Без перезарядки.
  • Разблокированные питомцы.
  • Быстрая атака.
  • Атака издалека.
  • Множитель скорости передвижения [x1 – x10].
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Nonstop Knight 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*