Gunfire strike

Gunfire strike 1.06
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Supergamers
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.06 (MOD)
Размер: ~ 833 MB
Версия: 1.06

Gunfire strike готов подарить игрокам захватывающий опыт выживания в постапокалиптическом мире. Это время, когда вам нужно подготовиться к душераздирающему, полному адреналина приключению, когда вы столкнетесь с ордой зомби. Что вы будете делать как один из героев, борющихся за мир во всем мире?

Gunfire strike — стрелялка от третьего лица против полчищ зомби

Gunfire strike — недавно выпущенный шутер от третьего лица от издательства Supergamers. В этой игре вы узнаете, как бороться, чтобы выжить против мощных атак зомби. Мир медленно погружается в хаос, но никто еще не узнал правду о причине этой вспышки зомби.

Сначала нужно помочь главному герою сбить по пути зомби, защитить собственную безопасность и найти других счастливчиков, выживших.

Разгадать тайну появления зомби

По сути, Gunfire strike толкает вас в мир, опустошенный чумой зомби, где опасность таится за каждым углом. Ваша миссия состоит в том, чтобы пройти сотни уровней, сразиться с чудовищными врагами и раскрыть правду о загадочной эпидемии.

Конечно, все будет не так просто, когда после многократных боев и исследований правительства стран не смогут найти настоящую причину. Теперь только вы — последняя надежда человечества, спасите выживших и узнайте правду о них самостоятельно.

Gunfire strike — стрелялка от третьего лица против полчищ зомби

Геймплей шутера от третьего лица

Раскрыть правду о вспышке и спасти человечество от нежити будет главной целью любого игрока. Соответственно, у игроков будет доступ к знакомому геймплею шутеров от третьего лица, например к знакомым играм о зомби-файтингах. Вид от третьего лица позволяет вам отлично видеть поле битвы, гарантируя, что вы всегда будете на шаг впереди нежити.

Ваша главная задача на каждом уровне — уничтожать врагов, появляющихся на пути, благодаря отличным боевым навыкам и имеющемуся арсеналу. По мере прохождения уровня вы будете сталкиваться со все более сложными задачами, требующими как быстрых рефлексов, так и принятия тактических решений. В дополнение к стандартному режиму кампании в этой игре также есть различные режимы, такие как 1 на 1, Freedom Fight и Survival Mode. Это позволяет вам проверить свои навыки против других игроков на арене.

Плавный механизм управления

Способ управления в Gunfire strike заключается в простоте для игроков. Соответственно, эта игра дает игрокам возможность использовать автоматическое наведение или ручное управление своими навыками и оружием. Все важные операции полностью отображаются на главном экране с помощью специальных значков. Это гарантирует, что любая аудитория сможет легко получить доступ к этой игре с самого начала.

Используйте самое современное оружие

Проходя определенные уровни, игроки получат возможность открывать и улучшать это оружие, повышая его мощность и эффективность против безжалостной угрозы зомби. По сути, коллекция оружия в Gunfire strike чрезвычайно разнообразна и подходит для разных стилей игры и стратегий. Игроки могут носить до трех видов оружия одновременно, чтобы поочередно менять их при определенных обстоятельствах.

Выдающаяся графика и звук в игре Gunfire strike

В частности, вы можете получить доступ к разнообразному выдающемуся оборудованию и оружию на протяжении всей игры. К ним относятся снайперские винтовки для дальней стрельбы, автоматические винтовки для быстрой стрельбы и дробовики для ближнего боя. Конечно, элемент улучшения оружия и настройки брони и транспортных средств в этой игре очень важен. Потому что эти факторы помогут вам увеличить вашу силу и сохранить вашу живучесть.

Выдающаяся графика и звук в игре Gunfire strike

С точки зрения графики, Gunfire Strike предлагает ошеломляющий визуальный опыт с детализированными моделями персонажей и реалистичной анимацией. Очень четко описан постапокалиптический контекст с мрачным пространством и характерными мрачными тонами. Это поможет игрокам легко представить себе постапокалиптический мир с появлением враждебных сил. Кроме того, звуковые эффекты оружия и вражеских атак реалистичны и эффектны. Он обеспечивает удовлетворительную звуковую обратную связь, когда вы обрушиваете свою огневую мощь на полчища зомби, кишащие на экране.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Gunfire strike на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*