Car Parking: Traffic Jam

Car Parking: Traffic Jam 2.6.4
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Indiez Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6.4
Размер: ~ 111 MB
Версия: 2.6.4

Решайте проблемы с пробками по-своему, присоединившись к Car Parking: Traffic Jam прямо сейчас. Ваша задача очень проста, это направить автомобили на экране, чтобы припарковаться в нужном месте, чтобы решить проблему пробки. Механика головоломки, чтобы выбраться с парковки, также будет постоянно меняться, чтобы бросать вызов игрокам.

Вы также можете попробовать другие игры на тему парковки на нашем сайте, например, Real Car Parking 2 или Real Car Parking Master.

Car Parking: Traffic Jam 3D – игра-головоломка, посвященная решению проблем с пробками на парковке

В настоящее время растет спрос на поездки на автомобиле, что приводит к значительному увеличению загруженности парковки. В Car Parking: Traffic Jam 3D у игроков будет возможность лучше понять действия на стоянке, став здесь единоличным управляющим. Ваша цель состоит в том, чтобы уменьшить пробку на стоянке, выбирая машины одну за другой, чтобы они двигались в правильном порядке.

Это время, когда вам нужно показать свои навыки решения проблем, потому что количество автомобилей на стоянке увеличивается день ото дня, особенно в час пик. Просто расположите его в неправильном порядке, и вас ждут большие неприятности, вплоть до увольнения. Соответственно, издатель Indez Global также предлагает множество новых уровней высокой сложности, которые обещают доставить вам еще больше неприятностей.

Решите пробку на стоянке

Как следует из названия, игровой процесс Car Parking: Traffic Jam 3D вращается вокруг действий по устранению пробок на стоянке игрока. Ваша цель — припарковаться, ориентируясь в пробках с помощью своих способностей к стратегическому мышлению. Для этого просто перетащите на экран и быстро решите пробку.

Звучит просто, но выполнение всего задания, поставленного в игре, займет у вас много времени. Проблема здесь в том, что автостоянка станет более переполненной на следующих уровнях, из-за чего пустых мест будет не так много, чтобы вы могли свободно передвигаться. Вот почему вы должны использовать свои движения с умом, чтобы преодолеть встроенные проблемы.

Car Parking: Traffic Jam 3D – игра-головоломка, посвященная решению проблем с пробками на парковке

Пройдите сотни сложных уровней

На продвинутых этапах игры сложность парковки значительно возрастает. Как правило, площадь расширяется и в середине парковки появляется много автомобилей. Это требует последовательности стратегических ходов, перестановки автомобилей и навигации в хаосе, чтобы создать выход для транспортного средства, которое вам нужно, чтобы выехать из области.

Главное, чтобы на этом все не заканчивалось. В частности, по мере вашего продвижения в этой игре давление будет постоянно увеличиваться. Вам придется сталкиваться с такими ситуациями, как пожилая женщина, нетерпеливо ожидающая свою машину, или водители, заводящие свои машины и перемещающие их без указаний администратора парковки. машина. Эти стрессовые ситуации проверят ваши навыки решения проблем, сохранят спокойствие и все уладят.

Обратите внимание на движения

Car Parking: Traffic Jam 3D имеет ограничение на количество ходов, которые игрок может сделать на каждом уровне. То есть вам нужно помочь всей машине съехать с парковки, не превысив лимит ходов. Если вы израсходовали все ходы, но на парковке все еще есть машины, вам придется начинать сначала.

Car Parking: Traffic Jam - графика и звуки создают расслабляющее ощущение

Поэтому вам нужно тщательно продумывать каждое свое действие, чтобы увеличить процент выигрышей. Кроме того, в эту игру также добавлено множество различных типов автомобилей, включая такси, спортивные автомобили, грузовики и многое другое, поэтому игроки всегда испытывают волнение во время игры.

Car Parking: Traffic Jam — графика и звуки создают расслабляющее ощущение

По сути, Car Parking: Traffic Jam 3D ловко использует очаровательные пастельные тона на протяжении всего процесса проектирования, тем самым создавая у игроков ощущение спокойствия и расслабления при выполнении задач по парковке. Вы заметите это по изображениям представленных автомобилей или появлению старых домов возле парковки. Захватывающую графику дополняет успокаивающий саундтрек, который дарит ощущение умиротворения. Этот гармоничный звуковой опыт, безусловно, играет важную роль в создании большего волнения для игроков.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Car Parking: Traffic Jam на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*