LEGO Bricktales

LEGO Bricktales 1.5
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Thunderful
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5
Размер: ~ 840 MB
Версия: 1.5

Дайте волю своему воображению в LEGO Bricktales, чтобы создавать потрясающие конструкции. Это новая и инновационная игра, которая позволяет игрокам использовать свое воображение для решения головоломок и отправиться в эпическое приключение.

На нашем сайте вы также можете найти другие увлекательные игры LEGO, такие, как LEGO Наследие героев или LEGO Star Wars: TFA.

LEGO Bricktales — приключенческая игра с элементами головоломки, связанная с LEGO

На самом деле, любой из нас хотя бы раз играл в игры LEGO. Теперь вы можете раскрыть свой творческий потенциал с помощью LEGO Bricktales, платной приключенческой игры, вдохновленной кубиками LEGO. Издательство Thunderful создало игру, полную творчества с элементами LEGO и головоломками.

Задача игрока — использовать доступные детали LEGO для создания важных зданий для мира LEGO в игре. Более того, персонажи LEGO и их собственные истории также сделают игру намного интереснее.

История юного искателя приключений

Присоединяйтесь к LEGO Bricktales, игроки возьмут на себя роль юного искателя приключений, призванного вашим дедушкой, чтобы спасти свой захудалый парк развлечений от закрытия. Вместе со своим верным другом-роботом вы будете использовать загадочное инопланетное устройство для сбора кристаллов счастья.

Их собирают, помогая людям и решая их проблемы. Во время этого путешествия вы сможете перемещаться по различным локациям, таким как густые леса, солнечные пустыни, шумные городские уголки и многое другое. Каждая область имеет свои отдельные биомы, которые обещают сделать вас более захватывающими.

LEGO Bricktales — приключенческая игра с элементами головоломки, связанная с LEGO

Интуитивная механика кирпичного строительства

По сути, интуитивно понятный механизм сборки кубиков по-прежнему будет применяться в LEGO Bricktales, чтобы дать игрокам более привычные ощущения при его испытании. На протяжении всей игры игроки будут сталкиваться с множеством различных типов головоломок, каждая из которых требует различных навыков и подходов.

Некоторые головоломки включают задачи, основанные на функциональной физике, в которых игрок должен использовать свои инженерные ноу-хау для создания работающих устройств. В каждой головоломке вам будет дан соответствующий набор плиток. В это время творчество будет важным фактором, который поможет вам создавать уникальные работы и соответствовать требованиям системы.

Много головоломок и задач

По мере продвижения в игре игрок будет открывать новые навыки для исследования мира и решения более сложных головоломок. По сути, каждая миссия в игре направлена ​​на проверку ваших строительных навыков. В нем есть как задачи, основанные на функциональной физике, так и более эстетически приятные миссии.

Будь то строительство моста, чтобы помочь землекопам пересечь реку, или проектирование нового трона для короля, эта игра бросит вызов вашему безграничному творчеству. Помните, что в этой игре нет абсолютных решений, они будут полностью зависеть от вашего творчества.

LEGO Bricktales - графика в стиле LEGO

Исследуйте режим песочницы

После завершения строительной точки игрок может разблокировать режим песочницы. Это, наверное, знакомый режим для любого игрока, испытавшего на себе обычные строительные игры. Соответственно, вы можете просматривать и улучшать свои работы, используя широкий выбор дополнительных блоков из разных тем в этом режиме.

Кроме того, LEGO Bricktales наполнен скрытыми жемчужинами и приятными сюрпризами. Исследуя разнообразную игровую среду, вы можете обнаружить различные предметы коллекционирования, которые служат внутриигровой валютой. Эти предметы коллекционирования можно использовать для покупки стильных нарядов для минифигурок или для разблокировки уникальных цветовых схем плитки для использования в режиме песочницы.

LEGO Bricktales — графика в стиле LEGO

Примечательно, что графическое качество LEGO Bricktales построено как типичные игры LEGO. Вы быстро почувствуете культовую эстетику LEGO, воплощенную в ярком трехмерном мире. Каждый из пяти модельных биомов и центров тематических парков тщательно создан из кубиков LEGO.

Это определенно создаст необходимую реалистичность для любого игрока, чтобы насладиться этой игрой. Мало того, в этой игре также есть реалистичные свет и тень, показанные во многих разных местах. Они варьируются от залитых солнцем пустынь до мрачных интерьеров средневековых замков.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать LEGO Bricktales на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*