Cheech and Chong Bud Farm

Cheech and Chong Bud Farm 1.4.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
LDRLY Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.0 (MOD)
Размер: ~ 57.57 MB
Версия: 1.4.0

Cheech and Chong Bud Farm — это игра-симулятор, которая позволяет игрокам стать боссом бизнеса по продаже марихуаны. В этой игре конопля признана легальной культурой, и вы можете начать бизнес, чтобы получать прибыль.

Обратитесь к другим похожим играм на нашем сайте, таким как Bud Farm или Farm Dream.

Cheech and Chong Bud Farm — бизнес-симулятор каннабиса

Потенциал роста растения каннабиса действительно велик, на данный момент это бизнес-тенденция. Но это всего лишь теория Cheech and Chong Bud Farm, и вам не следует вести себя глупо в реальном бизнесе с марихуаной, если вы не хотите, чтобы вас поймала полиция. В этой игре марихуана была легализована и позволила предприятиям во всем мире удовлетворять потребности людей.

Не упустите эту возможность, вы будете работать с братьями Чичем и Чонгом, чтобы развивать свой собственный бизнес по производству каннабиса, чтобы получать прибыль. Это продукт от издателя LDRLY Games. В целом, эта игра построена в юмористическом стиле и будет понятна для всех типов игроков.

История вращается вокруг двух братьев Чича и Чонга

История Cheech and Chong Bud Farm разворачивается в 1970-х годах в маленьком калифорнийском городке. Это время, когда каннабис широко известен в странах по всему миру и появляется повсюду, чтобы служить рекреационным потребностям людей. Братья Чич и Чонг воспользовались этой возможностью, чтобы создать свой собственный сад конопли.

Они выращивают и выращивают каннабис по одному и тому же рецепту, плюс предпринимательский талант поддерживает рост бизнеса. Однако полиция всегда следит за оперативной базой этих двух братьев, достаточно даже небольшой ошибки, чтобы отправить их в тюрьму на всю оставшуюся жизнь. Присоединяясь к игре, вам нужно помочь братьям Чичу и Чонгу развивать свой бизнес, избегая при этом внимания полиции.

Cheech and Chong Bud Farm - бизнес-симулятор каннабиса

Растите и развивайте империю каннабиса

Каннабис — непростое растение для выращивания или сбора урожая, Cheech и Chong Bud Farm дадут игрокам лучший обзор этого растения. Вы будете непосредственно участвовать в выращивании конопли двумя главными героями и выполнять ряд различных действий. Это полив в нужное время, правильное удобрение, посадка и сбор урожая. Кажется, что многие действия заставят вас чувствовать себя трудно. Но взамен вам просто нужно постоянно нажимать на экран, чтобы собрать как можно больше каннабиса.

Помимо выращивания и сбора каннабиса, игрокам также необходимо продумать подходящую бизнес-стратегию. Вы можете попробовать, вычислив правильную цену для каждого типа каннабиса, опиума, который продается, и рассчитав затраты на их производство. Конечно, вам также нужно потратить деньги на модернизацию завода по производству каннабиса, чтобы получить более высокую урожайность. Или наймите больше брокеров, чтобы их товары распространялись быстрее, чем обычно.

Выполните доступные квесты

Система миссий в Cheech and Chong Bud Farm также очень разнообразна, и вас ждет множество наград. Особенность заключается в том, что каждая глава будет иметь разные задачи, которые могут включать в себя привлечение клиентов, продажи, требуемый доход и многое другое. Выполняйте квесты по очереди в соответствии с индикатором выполнения в игре, чтобы расширить свой собственный бизнес по производству каннабиса. Постепенно ваша известность и карьера будут расти.

Хорошая графика и звук в игре Cheech and Chong Bud Farm

Кроме того, вы будете получать таинственные сундуки каждый раз, когда выполняете определенный квест. Эти сундуки могут содержать различные материалы или ресурсы, которые вам нужны. Поэтому старайтесь чаще заходить в игру, чтобы получить больше сундуков с наградами.

Хорошая графика и звук в игре Cheech and Chong Bud Farm

Хотя только в формате 2D-графики, детали показаны в Cheech и Chong Bud Farm действительно хорошо. В этой игре представлены четкие, яркие рисунки, которые обещают успешно изобразить бизнес-модель каннабиса прямо на экране опыта. Кроме того, создание персонажей также очень интересно, точно изображая личность и облик людей, имеющих дело с каннабисом. Кроме того, звуковой фактор также способствует успеху этой игры. Быстрая, захватывающая фоновая музыка обязательно подарит вам незабываемые ощущения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Cheech and Chong Bud Farm на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*