The Legend of Neverland

The Legend of Neverland 1.15.22083110
Жанр:
RPG
Разработчик:
Ark Games Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

The Legend of Neverland — это фэнтезийная приключенческая MMORPG в японском стиле с открытым миром. На старте вам будет предложено на выбор четыре класса: мечник, рейнджер, ученый и ремесленник. При желании вы можете изменить свой класс в любое время. Интересной особенностью является то, что «Цветочная фея» будет помогать вам в боях и сопровождать вас. Помимо борьбы с монстрами и выполнения квестов, есть и другие занятия, такие как рыбалка, приготовление пищи и ловля насекомых. Сразитесь с темными силами, спасите Кабал от многочисленных бед и несчастий.

Также рекомендуем скачать Eden и Epic Heroes — Dinosaur Control.

Создайте своего героя в игре The Legend of Neverland

Сразу после установки The Legend of Neverland зайдите в раздел с героями и изучите их. Не выбирайте первое, что вы видите. Ведь все они уникальны. Благодаря вашей настройке вы можете создать действительно уникального персонажа. Вы можете выбрать прическу, тип лица, цвет глаз, телосложение и одежду.

Создайте своего героя в игре The Legend of Neverland

Таким образом, в результате получится очень модный и крутой персонаж. Попробуйте поменять цвет, сделать героиню блондинкой или брюнеткой — кем угодно. В общем, вы можете сделать своего уникального героя как визуально, так и по роли в группе.

Изучение мира

Запустите игру, погрузитесь в удивительный 3D-мир The Legend of Neverland и начните процесс разработки. Побродите по серым и зеленым равнинам, горным ущельям и перевалам. Спускайтесь в низины и исследуйте пещеры и катакомбы.

Идите в одиночку или с новыми игровыми друзьями и выполняйте множество миссий. Сражайтесь, развивайтесь, получайте массу удовольствия от графики и эффектов, сюжета и общей механики процесса.

The Legend of Neverland - разнообразие классов и автобой

The Legend of Neverland — разнообразие классов и автобой

Разработчики The Legend of Neverland решили добавить механику сбора персонажей, чтобы было интереснее собирать их всех. Они выпадают после молитвы за прохождение особых событий, но игроки могут покупать валюту и за реальные деньги. Вы можете не использовать донат, но тогда вы будете развиваться немного дольше.

В этом нет ничего страшного, ведь вы можете достичь небывалых высот самостоятельно. Вам просто нужно приложить немного усилий, чтобы справиться с натиском противников. Кстати, все бои происходят автоматически. В этом решении разработчиков есть свои плюсы и минусы, но по крайней мере вы не будете отвлекаться на сражения.

Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 03

Скачать The Legend of Neverland на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*