Battle Playground Simulator

Battle Playground Simulator 1.4.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Great Sport Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.1
Размер: ~ 56.74 MB
Версия: 1.4.1

Присоединяйтесь к фэнтезийным сражениям в стиле ragdoll в Battle Playground Simulator, чтобы продемонстрировать свой лидерский талант. Здесь у вас будет возможность насладиться боевым симулятором рэгдолла прямо на экране вашего устройства. Задача очень проста, то есть победить каждого врага.

Вы также можете найти другие привлекательные игры в стиле рэгдолл на нашем сайте, такие как Stickman 5: Playground Ragdoll или Stickman Playground.

Battle Playground Simulator — игра в жанре экшн в сочетании с боевой механикой тряпичной куклы

Battle Playground готова предложить игрокам веселые сражения в фирменном стиле ragdoll. В этой игре игроки станут талантливым лидером с задачей уничтожить всех врагов. Особенность заключается в том, что издатель Great Sport Games интегрировал чрезвычайно выдающуюся систему тряпичных кукол, чтобы помочь игрокам наслаждаться борьбой самым увлекательным способом.

Создайте свою собственную армию

Изначально в Battle Playground игроку требовалось создать идеальную армию, чтобы вступить в битву с врагом. Процесс военной настройки занимает много времени, потому что каждый персонаж настраивается. Игроки могут выбирать из множества уникальных персонажей, каждый со своими сильными и слабыми сторонами.

В то же время эта игра также предоставляет игрокам ряд уникальных предметов и оружия, позволяющих свободно персонализировать боевые способности каждого персонажа. Этот уровень настройки гарантирует, что игроки могут создать стиль боя, который соответствует их потребностям. В целом, способ настройки армии в игре также довольно прост, он просто вращается вокруг операций перетаскивания на главном экране.

Battle Playground Simulator — игра в жанре экшн в сочетании с боевой механикой тряпичной куклы

Победите врага, чтобы выиграть

В основном боевые действия в игре будут происходить полностью автоматически. Вы почувствуете абсолютную релаксацию во время битвы, когда вам нужно будет просто наблюдать за битвой и соответствующим образом корректировать стратегию в следующих битвах. Цель очень проста, это помочь вашей армии уничтожить всех врагов на экране, чтобы иметь возможность победить. Постепенно враг будет становиться сильнее, и игрокам потребуется создать самую элитную армию, если они хотят выиграть все матчи.

Присоединяйтесь к битве напрямую

Помимо элемента автоматического боя, Battle Playground также позволяет игрокам напрямую участвовать в битве, чтобы чувствовать себя более привлекательными во время игры. Соответственно, вы можете выполнять базовое перетаскивание по экрану, чтобы быстрее приблизить свои войска к врагу. Как правило, коснитесь значка любимого воина, затем перетащите его в нужное место на поле боя. Это может привести к тому, что исход битвы изменится в положительную или отрицательную сторону, так что вам нужно тщательно обдумать это.

Разблокируйте самых элитных солдат

Разнообразная коллекция войск в Battle Playground не оставит равнодушным ни одного игрока. По мере прохождения у вас будет возможность разблокировать новых солдат с супер способностями. Как правило, солдат, использующий ружье, имеет высокий шанс победить солдата, использующего лук. Или вы можете разблокировать танкистов, готовых уничтожить любого противника на поле боя. В то же время контент игры будет постоянно обновляться, чтобы дать игрокам больше возможностей для выбора.

Battle Playground Simulator - минималистичная графика и яркий звук

Battle Playground Simulator — минималистичная графика и яркий звук

Видно, что графическое оформление Battle Playground несколько минималистично, похоже на аналогичные рэгдолл-игры на мобильных устройствах. Вы быстро заметите интересный момент воинов-крупье, обладающих разными навыками и забавными лицами. Кроме того, боевые эффекты и окружающая среда в игре очень просты и сегодня без проблем работают на большинстве мобильных устройств.

Кроме того, встроенные яркие звуковые эффекты также способствуют созданию динамичной атмосферы игры. Звук выстрелов, взрывов и навыки каждого персонажа обязательно создадут чрезвычайно привлекательную боевую атмосферу, которую вы легко узнаете на начальном этапе.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Battle Playground Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*