Soccer Pocket Cup

Soccer Pocket Cup 1.0.10
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
MOTAP UG - Idle Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.10
Размер: ~ 79.83 MB
Версия: 1.0.10

Soccer Pocket Cup готов подарить вам захватывающие впечатления от веселых матчей. В игре вы будете делать все, чтобы помочь своей команде победить в каждом матче и стать чемпионом. Прежде чем экспериментировать, давайте узнаем больше информации, связанной с этой игрой.

На нашем сайте вы также можете найти другие футбольные игры, такие как Soccer Master или Soccer Battle.

Soccer Pocket Cup – веселая футбольная игра с захватывающим геймплеем

Игры традиционного футбольного жанра заставляют скучать? Ищете игру с более уникальным геймплеем? Попробуйте насладиться Soccer Pocket Cup — футбольной игрой в упрощенном стиле от издателя MOTAP UG — Idle Games. В этой игре по-прежнему присутствует традиционная футбольная игра, но геймплей сильно изменился, чтобы развлекать игроков.

В частности, игроки по-прежнему будут превращаться в игроков на поле, пытаясь получить контроль над мячом и забить как можно больше голов. Его работа останется прежней. Так что особых проблем с привыканием у вас не возникнет.

Улучшения игрового процесса

По сути, игровой процесс Soccer Pocket Cup сильно изменился по сравнению с другими играми в футбольном стиле, представленными сегодня на игровом рынке. Игрокам не нужно будет управлять командой и развивать ее до следующего уровня или реализовывать стратегии управления командой за пределами поля. Вместо этого ваша задача максимально умело и рационально вести мяч, чтобы довести его до цели и тут же победить.

Soccer Pocket Cup – веселая футбольная игра с захватывающим геймплеем

Если вы думаете, что игровой процесс Soccer Pocket Cup не слишком отличается, вам определенно придется изменить свое мнение, как только вы получите удовольствие от этой игры. В игре нужно просто проводить по экрану, чтобы украсть мяч у соперника из-под ног, и при этом делать хорошие передачи для создания острых мячей. Приближаясь к воротам противника, вы выберете правильное направление удара, чтобы обыграть вратаря соперника и сразу же забить гол.

Простой способ управления

Soccer Pocket Cup обладает чрезвычайно простым методом управления и дает игрокам ощущение знакомства с первого опыта. В частности, игрокам нужно только коснуться экрана опыта и провести пальцем влево или вправо, чтобы помочь игрокам играть так, как им нравится. Кроме того, вы также можете принимать более смелые решения, касаясь мяча и быстро проводя пальцем в указанном направлении, чтобы нанести удар из середины поля.

Это застанет противника врасплох. Однако мы не рекомендуем вам делать слишком много ударов с большого расстояния, потому что вратаря соперника будет легко поймать в одно мгновение. Хотя управление относительно простое, это не означает, что вы легко преодолеете все трудности, встроенные в эту игру.

Система игровых экранов чрезвычайно разнообразна

Soccer Pocket Cup — это простая игра в традиционном аркадном стиле, поэтому игрокам понравится чрезвычайно разнообразная доступная система экрана. В первых матчах все будет относительно просто, чтобы помочь вам приблизиться к игровому процессу, который приносит эта игра. Сложность будет увеличиваться на следующих уровнях за счет того, что игроки противника играют лучше.

Яркая графика в игре Soccer Pocket Cup

Поэтому вам нужно пройти мимо них, если вы хотите приблизить мяч к воротам и сделать удар по воротам. В определенных ситуациях игрокам необходимо быстро принимать решения, потому что другие игроки немедленно переместятся к позиции мяча, чтобы остановить свою атаку. Если вы позволите мячу упасть к ногам соперника, вы проиграете и начнете все с нуля.

Яркая графика в игре Soccer Pocket Cup

Как и в других футбольных играх, качество изображения в Soccer Pocket Cup также тщательно продумано. Детали в игре, хотя и изображены лишь в упрощенном стиле, все же в полной мере демонстрируют их выдающиеся черты. В то же время чрезвычайно плавный эффект движения вас точно не разочарует. В целом, качество изображения в этой игре действительно меня очень устраивает, и критиковать не за что.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Soccer Pocket Cup на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*