Amaze File Manager

Amaze File Manager 3.8.5
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Team Amaze
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.8.5
Размер: ~ 8.96 MB
Версия: 3.8.5

Хотя Amaze File Manager имеет меньший возраст, чем другие приложения для управления файлами на мобильных устройствах, но с редкими интеллектуальными и гибкими функциями. Приложение быстро получило положительные отзывы от пользователей и отраслевых экспертов.

В Google Play есть довольно много приложений для управления файлами, но с хорошим качеством и прекрасным отзывами от пользователей, например, X-Plore File Manager, ES File Explorer и т. д.

Amaze File Manager был недавно выпущен как приложение для управления файлами, но за короткое время получил высокую оценку и был доведен до уровня вышеупомянутых долгосрочных приложений.

Amaze File Manager — интуитивно понятный и современный интерфейс управления файлами

Пользователи уже давно остались с приложениями для управления файлами, которым не хватало интуитивности и дизайна компьютера 2000-х годов. Теперь каждый хочет найти новое приложение с современным, централизованным, простым в управлении и интуитивно понятным дизайном документов. И герой нашего обзора полностью отвечает этим требованиям.

Приложение может собрать все, что у вас есть на вашем телефоне, в одном месте и разделить их в соответствии с множеством различных критериев, которые вы выберете, чтобы управление происходило все быстрее и быстрее. Собрав все в одном, Amaze File Manager может показать очень кратко и интуитивно. В частности, это приложение имеет два нежных сине-белых тона, хорошую контрастность, удобную компоновку, подробную информацию и плавную связь между главной страницей и подстраницами.

В результате пользователи всегда получают легкий, плавный и легкий опыт при входе на страницу управления файлами на мобильных устройствах. Кроме того, каждая необходимая и важная операция имеет высокую частоту использования, всегда отдавая приоритет видимости. Таким образом, всего одним касанием вы можете сразу же выполнить задание без необходимости долго искать или перемещаться вперед и назад.

Amaze File Manager - интуитивно понятный и современный интерфейс управления файлами

Многозадачность и мультисовместимость

Следующим шагом к успеху Amaze File Manager является его многозадачность и мультисовместимость. Программа полностью совместима со многими устройствами Android, такими как мобильные телефоны и планшеты с операционными системами от 4.0 и выше. Приложение также помогает обмениваться файлами по протоколам Windows: SMB дает пользователям множество преимуществ и поддерживает Root Explorer для пользователей пакета Premium.

Во время использования приложения также может поддерживать режим многозадачности. Это означает, что вы можете работать с несколькими вкладками одновременно, использовать приложение для просмотра фильмов или прослушивания музыки, сохраняя при этом бесперебойную работу.

Как можно управлять файлами в Amaze File Manager?

После автоматического переноса всех информационных файлов всех форм и форматов в область приложения, отсюда вы можете самостоятельно управлять файлами с помощью множества различных задач.

На низовом уровне, подобно управлению файлами на компьютере, вы можете переместить расположение любых необходимых файлов в другой файл с помощью вырезания или копирования-вставки. Рассмотрите наличие каждого файла и решите, следует ли удалить временный файл, удалить его навсегда или снова восстановить ранее удаленный файл. Вы также можете переименовывать файлы, редактировать несколько файлов, переименовывая их в произвольном порядке, или исправлять файлы с неправильными именами.

При работе со сжатыми файлами Amaze File Manager помогает вам извлекать и сохранять по ранее выбранному пути или выполнять сжатие, а затем активно отправлять файл по нужному адресу или делиться им через другое онлайн-приложение.

Как можно управлять файлами в Amaze File Manager?

Панели навигации и набор инструментов поддержки задач в Amaze File Manager организованы таким образом, чтобы их было легко увидеть и использовать, а эффект был быстрым и мощным. Любой процесс может быть выполнен практически мгновенно.

Amaze File Manager также может помочь вам создать кластер истории доступа, который включает предварительно помеченные файлы. Это также метод поддержки поиска файлов по ключевому слову, имени папки или предыдущим избранным закладкам.

Если вы хотите просмотреть обзор и подробные сведения об информационных файлах, вы можете использовать дополнительную функцию отображения, доступную в Amaze File Manager: по формату, в хронологическом порядке, по емкости хранилища и по имени… После выбора вы можете разрешить отображение файлов. в формате сетки или столбца в зависимости от ваших предпочтений.

Утилита также обеспечивает быстрый доступ к ящикам, тем самым помогая пользователям наиболее удобно загружать все медиафайлы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Amaze File Manager на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*