Drupe

Drupe 3.11.4
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
drupe
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.11.4 (MOD)
Размер: ~ 17.65 MB
Версия: 3.11.4

Легко настройте номеронабиратель на мобильных устройствах с помощью Drupe — приложения, которое специализируется на решении проблем, возникающих при звонках. В этой статье мы поможем вам лучше понять все ключевые особенности этого приложения.

Вы можете обратиться к некоторым другим приложениям той же категории, например, Truecaller.

Drupe – контакты, номеронабиратель и определитель номера

В настоящее время каждое мобильное устройство оснащено звонилкой по умолчанию от производителя. Но иногда эта звонилка не будет полностью удовлетворять потребности пользователя, связанные со звонками и сообщениями. Таким образом, Drupe считается первым выбором для решения всех проблем, связанных с общением пользователя на смарт-мобильных устройствах.

Это приложение поможет вам сократить количество надоедливых сообщений или нежелательных рекламных звонков. Кроме того, Drupe также помогает сделать номеронабиратель устройства по умолчанию намного разнообразнее и красивее, чем обычно.

Упростите общение

По сути, Drupe будет напрямую подключаться к контактам на устройстве и создавать новый список. Включите людей, с которыми вы регулярно общаетесь, в сопровождении полос, содержащих контактные приложения на экране телефона, такие как приложение SMS, приложение для звонков, Skype. Это означает, что пользователям нужно только перетащить имя человека, с которым они хотят связаться, в доступное приложение, чтобы немедленно связаться с ним.

Drupe – контакты, номеронабиратель и определитель номера

Например, когда вы хотите отправить кому-то сообщение, вам просто нужно коснуться его значка на экране и перетащить его в приложение для обмена сообщениями. Или бесплатные видеозвонки через Facebook, а затем перетащите имя человека в приложение Messenger, чтобы сделать это немедленно.

Много полезных инструментов

Это приложение объединяет множество полезных инструментов, которые помогают пользователям легко управлять номеронабирателем устройства. Каждому звонку через Drupe отображается ID, тем самым помогая пользователю определить, является ли звонящий знакомым или незнакомцем. В то же время это дает вам больше контроля при отклонении нежелательных вызовов.

При использовании Drupe вы должны напрямую связать его с Facebook или WhatsApp. При пропущенном звонке это приложение будет автоматически повторять и предлагать перезвонить немедленно, чтобы помочь пользователю не пропустить важную информацию. Кроме того, вы можете быть уверены, что ваше устройство не будет нарушено анонимными звонками, потому что Drupe полностью предотвратит это.

Запись звонков

Большинство приложений, поддерживающих общение на мобильных платформах, имеют встроенную функцию записи разговоров, и Drupe не исключение. Эта функция позволяет пользователям свободно записывать важные звонки, а затем снова прослушивать их при необходимости. Особенность заключается в том, что функция записи этого приложения обеспечивает очень высокое качество, поэтому вы получите качественные и четкие записи. В целом, мы очень ценим функции записи, которые предлагает это приложение.

Современный интерфейс в приложении Drupe

Современный интерфейс в приложении Drupe

Drupe обладает очень современным интерфейсом с логичным расположением функций на экране для использования. Интерфейс приложения довольно прост в использовании с наложением на главный экран, которое можно активировать в любое время, не выходя из главного экрана. Кроме того, операции активации также очень просты, когда пользователи просто проводят пальцем слева направо или наоборот, в зависимости от вашего расположения.

Кроме того, значки вызова, контакта, номера или вызова будут отображаться рядом с рядом действий, чтобы помочь пользователям легко управлять ими.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать Drupe на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*