Toby: The Secret Mine

Toby: The Secret Mine 1.61
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Headup
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.61
Размер: ~ 48.6 MB
Версия: 1.61

Toby: The Secret Mine на андроид — это гибрид классического платформера и приключенческой игры разработанный независимым разработчиком Лукасом Навратилом. Игра вышла на многие платформы, включая ПК, андроид и iOS. В этом обзоре мы заострим внимание на версии игры под операционную систему Android.

Сюжет игры Toby: The Secret Mine

Сюжет игры Toby: The Secret Mine

Эта инди-игра отправляет игрока в фантастический мир. Деревня главного героя была атакована таинственными захватчиками, которые похитили большинство ее жителей. Последняя надежда на нас! Мы должны помочь главному герою вернуть своих друзей и распутать постепенно запутывающий клубок сюжетных событий.

Игровая механика

В герое нашего обзора все действия мы наблюдаем со стороны. Из-за того, что источником вдохновения для разработчика был бестселлер Limbo игра основана на очень похожей схеме. Таким образом, игра состоит из прохождения последовательных локаций (на момент написания обзора есть 21 уровень). Чтобы не погибнуть мы должны прыгать с платформы на платформу, избегая многочисленные ловушки, установленные загадочными врагами.

Технические особенности игры Toby: The Secret Mine

Технические особенности

Игра характеризуется мрачным двухмерным графическим дизайном. Тем не менее, визуальная составляющая может похвастаться более богатой цветовой гаммой. Атмосфера игры дополняется качественным атмосферным саундтреком.

Как скачать Toby The Secret Mine на андроид бесплатно?

Задача игрока состоит в том, чтобы безопасно провести протагониста через 21 уровень, которые буквально кишат ловушками. Чтобы официально скачать игру придется заплатить почти 300 рублей. Однако, ели вы читатель нашего сайта, то вы можете бесплатно скачать эту игру. Достаточно нажать на кнопку «Скачать» под нашим обзором.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Toby: The Secret Mine на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*