SpyHuman

SpyHuman 194
Жанр:
Системные
Разработчик:
Happy Chick Inc
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v194
Размер: ~ 16.03 MB
Версия: 194

SpyHuman — не первое приложение такого рода, которое мы видели и пробовали. Смысл этого программного продукта полностью описывается его именем. Оно нужно для слежки за телефоном. В этой статье мы расскажем про основные особенности этой утилиты. Также мы поможем вам скачать последнюю версию приложения в виде установочного APK-файла.

Особенности приложения SpyHuman

Особенности приложения

Пользовательский интерфейс SpyHuman нельзя назвать вершиной дизайнерского креатива. Очевидно, что разработчики программы делал упор на функциональность, а не на внешний вид.

Из меню приложения вы можете управлять всеми возможностями утилиты:

  • Запись SMS: приложение будет сохранять все СМС-сообщения, отправляемые на телефон, отметку времени и информацию об отправителе.
  • Журналы вызовов: приложение собирает информацию о вызовах — от номера вызывающего абонента до имени вызывающего абонента, страны и т. д.
  • Запись звонка: все звонки, сделанные после установки приложения, будут записаны. После этого вам отправиться уведомление.
  • Отслеживание контактов: все контакты телефона будут сохранены на зашифрованном сервере, доступ к которому будет только у вас.
  • GPS-трекер: местоположение телефона будет постоянно отслеживаться. У вас также будет список всех прошлых местоположений, в которых находился телефон.
  • Изображения и фотографии: все фотографии, сделанные камерой или загруженные в телефон, будут доступны для вас и будут скопированы в специальное хранилище.
  • Окружающее прослушивание: вы сможете получить доступ к камере телефона и прослушивать звук окружения, в котором находится телефон, удаленно и в режиме реального времени.
  • Журнал приложений: вы можете получить информацию обо всех приложениях, установленных на телефоне.
  • Состояние батареи: вы сможете узнать заряд батареи телефона, за которым осуществляется слежка.

Опасно и законно ли использовать SpyHuman?

Опасно и законно ли использовать SpyHuman?

Разве функциональность SpyHuman не впечатляет? Но это также порождает серьезную угрозу конфиденциальности. Приложение может быть установлено на вашем телефоне и отслеживать все, что вы делаете, а вы даже и не знаете об этом. Приложение работает в скрытом режиме, вы никогда не узнаете, что оно есть. Однако, если вы обеспокоенный родитель, который хочет следить за своим ребенком, это приложение может вам пригодиться. Но если вы захотите шпионить, например, за своей бывшей девушкой, учтите, что за это полагается уголовное наказание.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 03

Скачать SpyHuman на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*