Textra SMS

Textra SMS 4.16
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Delicious
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.16
Размер: ~ 9.23 MB
Версия: 4.16

Мессенджер по умолчанию для Android работает довольно хорошо. Однако, если вы хотите использовать приложение для обмена сообщениями с совершенно новым интерфейсом, вы можете попробовать Textra SMS. Приложение доступно в Play Store бесплатно для скачивания. Однако, если вы хотите использовать более продвинутые функции, вам необходимо перейти на Pro-версию. Если вы хотите использовать продвинутую версию бесплатно, вы попали в нужное место. В этой статье мы расскажем вам как пользоваться всеми функциями программы без каких-либо затрат.

Что такое Textra SMS?

Textra SMS — отличное приложение для замены стандартного приложения обмена сообщениями на устройствах Android. Программа предлагает множество расширенных функций и облегчает общение через СМС и ММС (им кто-то еще пользуется?). Эмодзи всегда делает разговор более интересным. С помощью этого приложения вы можете без проблем использовать эмодзи в стиле iOS или Twitter.

Настройка интерфейса

Textra SMS предоставляет пользователям множество возможностей для изменения интерфейса. В разделе «Настройка внешнего вида» вы можете изменить шрифт и размер. Вы можете выбрать темную или светлую тему, если хотите, чтобы цвет фона менялся со временем. В это время приложение будет автоматически переключаться на темный экран с интервалами с 22:00 до 6:00.

С приложением обмена сообщениями по умолчанию изменение цвета практически невозможно. С Textra SMS вы можете настроить цвета в различных частях интерфейса, таких как цвета темы, цвета пузыря, цвет значка приложения.

Что такое Textra SMS?

Настройка уведомлений

Когда ваше устройство получает сообщение, появится окно быстрого ответа, чтобы помочь быстрее ответить на сообщение. Вы можете отключить эту опцию и отобразить Textra SMS вместо стандартного быстрого ответа. Приложение позволяет отображать до 3 дополнительных кнопок-действий. Это облегчает пользователям выполнение действий без необходимости доступа к приложению.

Одна интересная вещь, которую это приложение дает пользователям — это настройка стиля уведомлений. Можно сделать его в форме сердца, цветка или звезды. Для выбора доступно более 30 иконок. В то время как другие приложения обмена сообщениями позволяют пользователям устанавливать вибрацию или не вибрировать только при получении сообщения, Textra SMS позволяет пользователям настраивать стиль вибрации. В дополнение к доступным режимам вибрации, которые могут выбрать пользователи, Textra SMS предоставляет функцию для создания собственной вибрации. Вы можете сделать это, выбрав «Настройки»«Настроить уведомления» «Шаблон вибрации» и нажмите значок плюса, чтобы добавить пользовательский шаблон.

Инструкция по установке

Как и было обещано, мы покажем вам, как установить и использовать Pro-версию этой программы бесплатно. Пожалуйста, следуйте нашим инструкциям ниже:

  1. Загрузите модифицированное приложение с этой страницы и запустите установку на своем смартфоне.
  2. Подождите немного, чтобы завершился процесс установки.
  3. Теперь откройте приложение.
  4. При первом запуске Textra SMS Pro попросит от вас делегирования прав. Вы должны предоставить их, чтобы в процессе использования не возникало никаких ошибок. Textra SMS
  5. Приложение предложит применить настройки по умолчанию. Соглашаемся. Textra SMS
  6. Готово. Наслаждаемся новым сообщениями.

Получить Textra SMS Pro бесплатно

С недавними обновлениями в Textra SMS появилось много полезных функций. Приложение не занимает много места и не потребляет много ресурсов. Все отправляется быстро, как и в приложении для обычного обмена сообщениями. Для правильной работы при первой установке необходимо предоставить запрашиваемые доступы. В бесплатной версии есть реклама. Тем не менее, вы можете выбрать место ее отображения, чтобы не сильно отвлекаться на нее. Если вам понравилось приложение, вы можете поддержать разработчиков, перейдя на Pro-версию. Стоит это удовольствие $ 3,99 и оплачивается только один раз, без каких-либо подписок. Либо же скачивайте наш иод и пользуйтесь всеми его функциями бесплатно.

Из аналогичных приложений можно отметить Handcent Next SMS, а также SMS Backup & Restore.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Textra SMS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*