Image Compressor

Image Compressor 0.0.1
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Inverse.AI
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.1 (MOD)
Размер: ~ 7.52 MB
Версия: 0.0.1

Image Compressor — это приложение для пакетного сжатия изображений, которое обеспечивает оптимальную производительность для хранения мобильных устройств. Хотя это всего лишь небольшая функция, мы считаем, что она необходима для удовлетворения ваших потребностей в экономии места в памяти.

Вы также можете обратиться к некоторым другим приложениям для редактирования фотографий на нашем сайте, таким как iLovePDF или EPIK.

Image Compressor — приложение, поддерживающее удобное уменьшение размера изображения

При съемке мы всегда хотим создавать фотографии самого высокого качества, чтобы полностью выразить содержание, которое мы хотим передать. Это означает, что размер изображения также станет больше. Но не у всех есть мобильные устройства с достаточным объемом памяти для хранения очень больших файлов изображений. Поэтому вам следует использовать полезный инструмент, такой как Image Compressor, чтобы уменьшить размер изображения.

Это приложение от издательства Alyanah поможет вам решить конфликт между размером и качеством изображения за короткое время. В частности, фотографии, сжатые с помощью этого приложения, сохранят то же качество, даже если размер изменился.

Поддержка быстрого сжатия изображений

Основная функция Image Compressor, вероятно, уже очевидна в его названии. Этот инструмент помогает пользователям удобно сжимать изображения на своем устройстве, чтобы обеспечить наименьший размер. В то же время качество изображения после сжатия по-прежнему будет похоже на исходное изображение, что доставляет вам определенное удовлетворение.

Во-первых, пользователям необходимо разрешить приложению доступ к некоторым разрешениям на устройстве для стабильной работы. После авторизации приложение может получить доступ к памяти устройства и вывести на экран серию изображений. Здесь вы можете выбрать для себя фотографию, которую хотите уменьшить в размере, чтобы сразу приступить к редактированию. В этот момент на экране отобразятся некоторые панели инструментов. Вам просто нужно выполнить перетаскивание, чтобы уменьшить размер, как вам нравится. Шаги редактирования также очень быстрые, даже если вы новый пользователь, вы можете легко к этому привыкнуть.

Совместимость со многими различными форматами изображений

На данный момент JPG, PNG, WEBP, HEIC и JPEG считаются наиболее популярными форматами для любого изображения. Таким образом, Image Compressor может поддерживать все вышеперечисленные форматы, чтобы пользователям было проще уменьшить размер изображения. В некоторых случаях фотографии высокого качества, такие как 4K, 2K, также могут быть изменены с помощью этого приложения. Конечно, вы также можете выполнять некоторые знакомые операции, такие как обрезка, поворот и масштабирование, чтобы сделать фотографию более привлекательной.

Image Compressor — приложение, поддерживающее удобное уменьшение размера изображения

Автоматическая коррекция

Если вы не хотите редактировать его вручную, вы также можете использовать некоторые из доступных профилей, чтобы изменить емкость в соответствии с вашими потребностями. По информации от издателя, при использовании этого приложения фото размером 10 МБ можно уменьшить до 99 КБ. Это довольно впечатляющий показатель для любого приложения для сжатия изображений, вам следует скачать приложение, чтобы проверить его прямо сейчас. По сути, такое сильное уменьшение емкости иногда делает качество изображения не таким четким, как исходное. Поэтому следует выбирать умеренное сжатие, чтобы не слишком сильно изменить текстуру исходного изображения.

Делитесь и просматривайте сжатые изображения в режиме реального времени

После нескольких секунд успешного сжатия изображения пользователи могут легко просмотреть свои фотографии, прежде чем сохранять их на устройстве. Если вы не совсем удовлетворены сжатым размером, вы можете вернуться к Image Compressor для повторного редактирования, пока не почувствуете себя хорошо. Наконец, это приложение также позволяет пользователям обмениваться фотографиями после сжатия на сайтах социальных сетей с помощью простой операции. Как правило, некоторые популярные имена, такие как Instagram, Facebook, Flickr и Google+.

Image Compressor — удобный пользовательский интерфейс

Оптимизация всегда является целью мобильных приложений. Image Compressor не является исключением, это приложение имеет современный дизайн, ориентированный на широкий круг пользователей. При использовании пользователи легко увидят значки функций, доступные на экране. Поэтому вам нужно только коснуться нужных функций, чтобы сразу же выполнить процесс сжатия изображения. Помимо некоторых знакомых функций, вы также можете вносить подробные изменения в свои фотографии с помощью интуитивно понятных инструментов отображения на экране.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Image Compressor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*