Swordash

Swordash 0.39
Жанр:
RPG
Разработчик:
FATTOY
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.39 (MOD)
Размер: ~ 117.61 MB
Версия: 0.39

Swordash — это загадочное путешествие девушки против зомби в постапокалиптическую эпоху. Это эпическое приключение в жанре roguelike поставит перед вами множество задач. Здесь вы можете свободно проявить свою храбрость, чтобы стать героем всего человечества.

Swordash — игра в жанре hack-and-slash, в которой вы сражаетесь с несколькими врагами

Swordash — динамичная игра в жанре экшн, в которой вы столкнетесь с множеством монстров, появляющихся повсюду. Присоединяйтесь к игре, вы единственный, кто может спасти мир от катастрофы. В частности, вы превратитесь в загадочную девушку с супербоевыми способностями, шаг за шагом преодолевая различные уровни и побеждая гигантских боссов.

Соответственно, издатель FATTOY также добавляет множество навыков и мощного снаряжения, чтобы вы могли свободно сражаться по-своему. Конечно, вам также придется постоянно усиливать своего персонажа с помощью доступных улучшений, чтобы не отставать от развития противника.

Преодолейте сражения высокой сложности

В основном геймплей Swordash похож на обычные файтинговые ролевые игры. В игре вы превратитесь в загадочную девушку с задачей уничтожить всех врагов на каждом этапе. Этот бой действительно сложный, когда вам придется противостоять тысячам различных монстров, сила которых постоянно увеличивается.

Поэтому вам нужно показать свои искусные боевые навыки, если вы хотите победить их всех. Способ управления в игре тоже довольно простой со стандартными виртуальными клавишами на главном экране. Вам нужно сочетать правильный бой и движение, чтобы сразиться со всеми врагами. В то время как к элементам управления легко привыкнуть, в этой игре трудно освоить их.

Элемент Roguelike и внешний вид боссов

Ваш опыт игры в Swordash всегда будет привлекать внимание, сколько бы раз вы ни играли. Соответственно, элемент roguelike делает каждую вашу игру более привлекательной благодаря появлению разных врагов. В каждой области есть определенные монстры, а также отдельная среда, чтобы игроки чувствовали себя более взволнованными.

Swordash — игра в жанре hack-and-slash, в которой вы сражаетесь с несколькими врагами

Не только останавливаясь на достигнутом, могущественные Боссы также будут постоянно появляться в конце каждого уровня. Все они враги с превосходящей силой, всего несколько небольших ошибок в процессе управления заставят вас быстро проиграть. Чтобы победить этих боссов, вам нужно придумывать различные боевые стратегии и постоянно увеличивать силу своего персонажа.

Разнообразный арсенал предлагает больше возможностей

На самом деле Swordash предлагает игроку только одного персонажа в ходе битвы. Поэтому у вас не будет возможности сменить персонажа после каждого напряжённого боя. Однако разнообразная система вооружения компенсирует этот недостаток игры. Здесь у вас будет доступ к широкому спектру мощного оружия, такого как ножи, пистолеты, молоты, луки, гранаты и многое другое.

Более того, есть также некоторые предметы, которые улучшают эстетику персонажа и улучшают другие атрибуты. Примеры включают доспехи, головные уборы, серьги, ожерелья, шарфы, сумки и юбки. Кроме того, в игре вы можете получить снаряжение и оружие, побеждая могущественных боссов. Помните, что свойства каждого предмета во многом зависят от их уровня и качества.

Swordash - красочная 2D анимированная графика

Разблокируйте боевые навыки

Супер боевые навыки в Swordash заставят вас чувствовать себя взволнованными. Соответственно, вы можете использовать эти навыки для быстрого уничтожения всех противников в боях. Благодаря этим боевым навыкам существенно повысятся базовые боевые показатели персонажа. Новые навыки будут разблокированы, когда игрок достигнет определенного рубежа во время игры. Прогресс в этой игре безграничен. Делайте все, чтобы помочь главному герою становиться все сильнее и сильнее.

Swordash — красочная 2D анимированная графика

Графический дизайн этой игры также заставляет нас чувствовать себя очень довольными тем, что она приносит. На самом деле Swordash оснащен только базовым форматом 2D-графики, но то, что он дает, действительно впечатляет. Вы почувствуете это через боевые эффекты главного героя, а также постоянно меняющееся окружение. Кроме того, дизайн монстров также претерпел существенные изменения, что определенно подарит вам новые ощущения в бою.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Swordash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*