OldRoll

OldRoll 4.4.0
Жанр:
Фотография
Разработчик:
accordion
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.4.0 (MOD)
Размер: ~ 125.82 MB
Версия: 4.4.0

OldRoll — это фотоприложение, которое дает пользователям фотографии в классическом стиле. Ностальгия будет выражена с помощью впечатляющих фотофильтров, эффектов и выдающихся функций, которые предлагает это приложение. Готовы ли вы делать красивые ретро-фотографии, как в 80-х?

На нашем сайте вы также можете найти другие популярные приложения для камеры, такие как NOMO CAM или VHS Camcorder.

OldRoll — классическое приложение для камеры с яркими художественными элементами

Ретро-фильмы 80-х годов прошлого века всегда оставляют сильное впечатление на подрастающее поколение. Теперь вы можете легко создавать авторские ретро-фотографии прямо на мобильном устройстве Android с помощью OldRoll. Это приложение от издателя аккордеона было создано с целью воссоздать ностальгическое очарование пленочной камеры на смартфоне пользователя.

Вам не нужно иметь опыт редактирования фотографий и видео, потому что все функции, доступные в этом приложении, очень доступны. С помощью всего лишь нескольких основных штрихов вы можете создавать потрясающие работы, соответствующие вашему стилю.

Вдохновленный LEICA M6

Как известно, LEICA M6 — одна из лучших камер прошлых веков. Поэтому нетрудно понять, что OldRoll предоставит пользователям те же ощущения, что и LEICA M6 во время использования. Все функции LEICA M6 будут идеально воспроизведены в этом приложении. Включает в себя возможность генерировать температуру, насыщенность света и многое другое. Это поможет пользователям создавать фотографии с большей глубиной и резкостью. В то же время вы можете изменить цветовой тон фотографии, проводя пальцем по панели инструментов.

Очень прост в использовании

OldRoll разработан, чтобы быть удобным для пользователей во всем мире. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу с появлением на экране всех основных функций вы сможете эффективно взаимодействовать с ними. Приложение также предлагает функцию предварительного просмотра в реальном времени, позволяющую пользователям видеть эффекты в режиме реального времени во время фотосъемки.

OldRoll — классическое приложение для камеры с яркими художественными элементами

Это помогает пользователям вносить коррективы по мере необходимости и с легкостью сохранять желаемую винтажную эстетику. Производительность приложения может варьироваться в зависимости от характеристик устройства, но в целом приложение работает плавно и быстро. Обратите внимание, что на качество выходного изображения приложения также влияют возможности камеры устройства. Поэтому вам необходимо иметь устройство с хорошими параметрами камеры, чтобы получать самые четкие фотографии.

Имитирует тона прошлых фильмов

Если вы человек, который любит смотреть фильмы из прошлого в классических черно-белых тонах, OldRoll станет отличным выбором. Это приложение поможет вам воспроизвести изображение в цвете, как на различных пленках прошлого, таких как Kodak, Fujifilm и Agfa. Эти предустановки не только воспроизводят тона, но и уникальные характеристики текстуры и зернистости каждой пленки. Кроме того, вы также получаете специальные рецепты для редактирования видеоматериалов в соответствии с вашими потребностями.

Запечатлейте вкусную еду

Блюда станут вкуснее, чем когда-либо при использовании приложения OldRoll. Соответственно, текстура кольца фильтра, доступная в приложении, сделает фотографии еды пользователя более привлекательными, не уступающими любой профессиональной камере. В то же время вы также можете использовать 120 В, чтобы сделать ваши фотографии и видео более деликатными.

Различные стили и рамок в приложении OldRoll

Даже при слабом освещении просто включите вспышку, чтобы выделить каждый объект. Для более продвинутых пользователей приложение предлагает ручное управление, включая настройку фокуса, экспозиции и баланса белого. Благодаря этому вы можете легко управлять своими фотографиями гораздо более эффективным способом.

Различные стили и рамок в приложении OldRoll

Это также одна из функций, которые нравятся многим пользователям OldRoll. В частности, приложение позволяет пользователям выбирать из множества стилей рамок, таких как классические белые рамки, границы кинопленки и текстуры старой бумаги. Эти рамки добавят завершающий штрих вашим фотографиям в винтажном стиле. Не забудьте добавить к изображению виньетирование и дисторсию объектива, чтобы сделать все более винтажным.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать OldRoll на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*